Сегодня Понедельник, 24 Апреля

Реестр ЭКМП | Реестр экспертов качества медицинской помощи

Идент.
номер
в терр.
реестре
ФИО Место работы по специальности Должность по месту работы по специальности Специальность Квалифи-
кационная категория
Ученая степень Количество ЭКМП за пред. год Количество повторных ЭКМП Контактные телефоны
1 6100214 Абоян
Игорь
Артемович
МБУЗ "Клинико-диагностический центр "Здоровье" города Ростова-на-Дону" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по урологии Урология
Высшая квалификационная категория
Доктор 32 8-(863)-267-45-50
8-(863)-269-54-55
2 6100112 Абрамов
Сергей
Алексеевич
МУЗ "Детская городская больница " г. Волгодонск врач-педиатр Педиатрия
Высшая квалификационная категория
2 8(863)92-2-38-14
8(863)92-2-38-14
3 6100001 Авдеенко
Вадим
Юрьевич
ГБУ РО " Областная детская больница" врач педиатрического отделения Детская кардиология
Педиатрия
Высшая квалификационная категория
1 8(903)433-92-74
4 6100002 Азарова
Татьяна
Еремеевна
ЗАО "Геном-Дон" врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 257 8(863) 210-11-90
5 6100003 Акулов
Сергей
Николаевич
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий офтальмологическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по офтальмологии Офтальмология
Высшая квалификационная категория
8(918)553-40-77
6 6100136 Акчурина
Инна
Майильевна
НУЗ " Дорожная КБ на ст Ростов-Главный ОАО "РЖД" врач сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия
Первая квалификационная категория
Кандидат 128 8(863)290-78-28
8-904-501-0002
7 6100004 Андреева
Вера
Олеговна
ФГУ "РНИИАП " Росздрава ст. научный сотрудник акуш.-гинекологического отдела Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(863)232-63-80
8 6100005 Андреева
Галина
Викторовна
ГБУ РО "ЦВМиР 1" врач-педиатр Педиатрия
Неврология
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
796 8(918)508-08-80
9 6100006 Андрюха
Владимир
Пантелеевич
ГБОУ ВПО"РГМУ" Минздрава доцент кафедры клинической фармакологии Клиническая фармакология
Не имеет
Кандидат 8(906)420-75-57
10 6100274 Анохина
Елена
Анатольевна
ГБУ РО " РОКБ" Врач сурдолог-оториноларинголог каб ушного протезирования. Сурдология - оториноларингология
Высшая квалификационная категория
8 928 908 39 56
11 6100230 Арасланова
Лариса
Вакильевна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" Заведующая отделением рентгендиагностики и КТ, врач-рентгенолог; главный внештатный специалист МЗ РО по рентгенологии Рентгенология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-(863)-255-79-22
12 6100007 Арсеньянц
Сергей
Вахагнович
МБУЗ "Городская поликлиника 12" г. Ростов-на-Дону главный врач Хирургия
Высшая квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Кандидат 8(863)245-00-22
8(909)432-83-23
13 6100264 Асланян
Карапет
Суренович
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" директор центра детской онкологии и гематологии - заведующий отделением детской онкологиии и гематологии с химиотерапией, врач-гематолог; главный внештатный специалист МЗ РО по детской онкологии и гематологии Гематология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 20 8-(863)-224-24-86
8-988-510-3100
14 6100008 Ащев
Александр
Викторович
ГБОУ ВПО "РГМУ " Минздрава ассистент кафедры травматологии и ортопедии, леч. физкультуры и спортивной медицины Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 12 8(928)168-46-72
8(863)250-07-45
15 6100009 Бабина
Ирина
Георгиевна
НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст.Ростов-Главный" ОАО РЖД. акушер-гинеколог женской консультации Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
2344 8-919-881-83-31
8(863)245-83-79
16 6100010 Бабич
Игорь
Иванович
ГБОУ ВПО "РГМУ" Минздрава профессор кафедры хирургических болезней 4 Детская хирургия
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(928)125-12-55
8(863)222-98-73
17 6100011 Балабас
Елена
Ювинальевна
ОАО "Окружной центр новых медицинских технологий" врач-эндокринолог Эндокринология
Высшая квалификационная категория
56 8(863)223-17-77
8-928-168-0878
18 6100248 Балин
Николай
Иванович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий колопроктологическим отделением - врач-колопроктолог, врач-хирург ; главный внештатный специалист МЗ РО по колопроктологии Колопроктология
Хирургия
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Кандидат 3 8-903-464-3448
19 6100258 Балкаров
Игорь
Олегович
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующий оторинолагингологическим отделением, врач оториноларинголог; главный внештатный специалист МЗ РО по детской оториноларингологии Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-918-55-405-95
20 6100156 Балязин
Виктор
Александрович
ГБОУ ВПО Рост ГМУ Минздрава России заведующий кафедрой нервных болезней и хирургии Нейрохирургия
Не имеет
Доктор 3 8-863-201-44-59
21 6100191 Банников
Сергей
Анатольевич
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач - оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
8-903-403-2116
22 6100212 Баранникова
Лариса
Николаевна
МУЗ "Городская больница №1", г. Волгодонск Заместитель главного врача по медицинской части Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
8-(8639)-22-48-17
23 6100012 Баринов
Владислав
Александрович
ФГУ "РНИИАП" Росздрава заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2 8(863)232-45-35
24 6100013 Баришевская
Татьяна
Ивановна
МБУЗ "Городская больница 1 им.Н.А.Семашко" врач-физиотерапевт Физиотерапия
Высшая квалификационная категория
8(863) 232-48-15
25 6100256 Белашев
Сергей
Витальевич
ГБУ РО "Психоневрологический диспансер" заведующий психиатрическим отделением (детским), врач-психиатр; главный внештатный специалист МЗ РО по детской психиатрии Психиатрия
Высшая квалификационная категория
8-928-907-90-68
26 6100014 Беликова
Елена
Эдуардовна
МБУЗ "Детская городская поликлиника 45" г. Ростова-на-Дону врач-педиатр Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 9828 8(903)470-01-52
27 6100211 Беликова
Галина
Васильевна
МБУЗ "Городская больница №1" г. Новочеркасска Заместитель главного врача по КЭР; участковый врач-терапевт поликлиники для взрослых (по совместительству) Терапия

759 8-908-176-15-71
28 6100197 Беликова
Екатерина
Викторовна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач - терапевт Терапия
Высшая квалификационная категория
8-928-907-20-41
29 6100015 Бердичевская
Людмила
Георгиевна
ООО Медицинский центр "Славия" г. Ростова-на-Дону врач-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
8(863)292-30-00
279-56-32
30 6100125 Берлим
Александр
Александрович
НУЗ "Дорожная КБ на ст Ростов Главный" ОАО " РЖД" Заведующий гинекологическим отделением Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)259-55-99
8-86354-4-53-51
31 6100016 Беседина
Елена
Алексеевна
ГБОУ ВПО "РГМУ" Минздрава доцент кафедры детских болезней № 1 Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 6303 8(863)262-41-39
8(928)179-75-83
32 6100227 Бова
Елена
Викторовна
ГБУ РО "Областная клиническая больница №2" Заведующая эндокринологического отделения, врач -эндокринолог; главный внештатный специалист МЗ РО по эндокринологии Эндокринология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 155 8-928-226-0018
226-00-18
33 6100017 Болдырева
Людмила
Антоновна
ГБОУ ВПО "РГМУ" Минздрава ассистент кафедры глазных болезней 1 Офтальмология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2174 8(863)234-49-96
34 6100124 Болоцков
Александр
Сергеевич
НУЗ "Дорожная КБ" на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" Врач ульразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
Кандидат 185 8(863)238-28-96
35 6100195 Бондаренко
Татьяна
Викторовна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач - эндокринолог Эндокринология
Высшая квалификационная категория
2 8-951-828-3075
36 6100163 Борщев
Виталий
Иванович
МБУЗ "Детская городская поликлиника № 1" г. Таганрог заместитель главного врача по медицинской части Педиатрия
Высшая квалификационная категория
341 88634372419
88634372419
37 6100018 Борщева
Алла
Александровна
ГБОУ ВПО "РГМУ" Минздрава ассистент кафедры акшерства и гинекологии 1 Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 308 8(863)232-86-90
38 6100263 Бочкова
Елена
Николаевна
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" директор центра - заведующий психоневрологическим отделением, врач-невролог; главный внештатный специалист МЗ РО по детской неврологии Неврология
Высшая квалификационная категория
8-928-270-1107
39 6100019 Брагина
Ирина
Николаевна
МБУЗ Мясниковского района "ЦРБ" зам. главного врача по лечебной работе Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 755 8(86349)2-20-41
8-928-226-50-24
40 6100129 Будник
Николай
Валерьевич
ГБУ РО "Госпиталь для ветеранов войн" Руководитель ГБУ РО "ГВВ" Урология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-863-2517533
8-863-2518263
41 6100110 Буштырева
Ирина
Олеговна
ГБУ РО " Перинатальный Центр" РО врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Доктор 10 8(863)235-50-65
8(863)235-79-05
42 6100189 Вагнер
Лариса
Владимировна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач-терапевт Терапия
Высшая квалификационная категория
8 (863) 240-44-09
8-909-413-04-15
43 6100188 Вакуленко
Игорь
Трофимович
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач-уролог Урология
Высшая квалификационная категория
8-918-500-25-74
44 6100180 Вакуленко
Галина
Андреевна
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" старший врач отделения скорой медицинской помощи подстанции №8 отделения скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
21 244-97-87
8-908-193-6415
45 6100140 Валькова
Татьяна
Валентиновна
ООО" Семейный медицинский центр" г Ростова-на-Дону главный врач Педиатрия
Высшая квалификационная категория
610 8(960)454-36-14
8(960)454-36-14
46 6100020 Васильев
Вячеслав
Владимирович
ГБУ РО "Областная детская больница" заведующий отделением анестезиологии и реанимации Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(903)439-32-93
47 6100237 Васильева
Елена
Евгеньевна
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующая отделением, врач физиотерапевт; главный внештатный специалист МЗ РО по физиотерапии Физиотерапия
Высшая квалификационная категория
224-48-30
48 6100021 Ватолин
Олег
Юрьевич
МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи" врач травматолог ортопед 2-го травматологич. отд Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 12397 8(909)426-10-41
8(863)233-15-32
49 6100238 Виницкий
Михаил
Ефимович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" врач-оториноларинголог; главный внештатный специалист МЗ РО по отоларингологии Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 1 8-928-229-22-55
50 6100169 Волкова
Людмила
Павловна
ГБУ РО "Областная детская больница" Заместитель главного врача по ОМ и КЭР Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
25 8-(863)-297-06-89
8-(863)-300-80-35
51 6100203 Воропаева
Людмила
Александровна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника г. Ростова-на-Дону" заведующая лечебно-хирургического отделения Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
8-929-954-79-21
52 6100255 Выгонский
Сергей
Иванович
ГБУ РО "Психоневрологический диспансер" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по психиатрии Психиатрия
Психотерапия
Высшая квалификационная категория
8-(863)-302-02-21
8-904-340-18-42
53 6100022 Гаврилюков
Виктор
Анатольевич
МБУЗ " Городская больница 20"г. Ростова-на-Дону зам.главного врача по поликлинической работе, Хирургия
Высшая квалификационная категория
8(863)271-99- 20
54 6100239 Гайдар
Елена
Николаевна
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующая пульмонологическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по пульмонологии Пульмонология
Высшая квалификационная категория
8-(863)-222-03-56
8-903-401-29-39
55 6100250 Галкина
Галина
Александровна
ФГБУ "РНИИАП" Минздрава России заведующая отделением - врач-детский эндокринолог; главный внештатный специалист МЗ РО по детской эндокринологии Детская эндокринология
Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Доктор 17 8-918-54-75-185
8-(863)-227-50-57
56 6100176 Геворкян
Анна
Владимировна
МБУЗ "ЦРБ" Егорлыкского района Ростовской области Врач-рентгенолог, заведующая отделением лучевой диагностики Рентгенология
Высшая квалификационная категория
8-928-602-77-21
8-(86370)-21-3-59
57 6100023 Герасименко
Светлана
Олеговна
ГБУ РО "Онкодиспансер" в г. Шахты зам. глав. врача. по мед. части Онкология
Высшая квалификационная категория
75 8(863)622-27-60
58 6100024 Гладкова
Лариса
Владимировна
МБУЗ "ГБСМП г.Ростова-на-Дону"; "ГПС" врач-кардиолог; врач-терапевт Кардиология
Терапия
Высшая квалификационная категория
7373 8(863)256-89-78
59 6100234 Глумов
Евгений
Эдуардович
ГБУ РО "Онкодиспансер" Главный врач, врач-онколог в онкологическом отделении № 1; главный внештатный специалист по онкологии Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-928-909-94-54
8-863-2613148
60 6100241 Глухов
Алексей
Вячеславович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий отделением, врач травматолог-ортопед; главный внештатный специалист МЗ РО по травматологии-ортопедии Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-928-229-6297
61 6100025 Глушко
Андрей
Альбертович
МБУЗ "Родильный дом 5 г. Ростова-на-Дону" врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
8(863)275-06-77
8(863)224-23-74
62 6100026 Голик
Александр
Дмитриевич
МБУЗ "Городская больница 6" врач-хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
2417 8(863)251-08-44
63 6100204 Гольцова
Ирина
Леонидовна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника г.Ростова-на-Дону" заведующая детского отделения, врач-стоматолог детский; главный внештатный специалист МЗ РО по детской стоматологии Стоматология детская
Высшая квалификационная категория
8-918-520-01-02
64 6100113 Гончарова
Ольга
Борисовна
МУЗ "Городская поликлиника 3" г.Волгодонск заведующий терапевтическим отделением 2 Терапия
Первая квалификационная категория
8(863)92-5-51-86
8(863)92-5-51-86
65 6100142 Горблянский
Юрий
Юрьевич
ГБОУ ВПО Рост ГМУ Минздрава России заведующий кафедрой проф.болезней ФПК и ППС Терапия
Профпатология
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(918)554-24-22
8(918)554-24-22
66 6100213 Гребенкина
Наталья
Александровна
ОАО "Окружной центр новых медицинских технологий" заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
Высшая квалификационная категория
1435 8-918-505-29-55
8-(863)-223-17-77
67 6100274 Гребенюк
Ирина
Эдуардовна

Высшая квалификационная категория
89034882832
68 6100183 Гринченко
Сергей
Петрович
МБУЗ "ГБСМП" г. Таганрога Заведующий урологическим отделением, врач-уролог Урология
Высшая квалификационная категория
8-(8634)-64-04-64
8-918-503-71-76
69 6100149 Гурова
Светлана
Николаевна
ООО "Формула здоровья" врач терапевт Терапия
Высшая квалификационная категория
3 8-928-9050911
89289050911
70 6100130 Гурцкой
Роин
Александрович
НУЗ "Дорожная КБ на ст. Ростов-Главная ОАО "РЖД" Заведующий урологическим отделением Урология
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-(863)-290-78-85
8-928-226-83-35
71 6100027 Данченко
Николай
Иванович
ООО "Медицинский центр Гиппократ" врач-отоларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
4352 89885787468
89885787468
72 6100154 Дворников
Виктор
Алексеевич
МУЗ "Городская поликлиника № 1" г. Волгодонска заведующий терапевтическим отделением № 1 Терапия
Эндоскопия
Высшая квалификационная категория
650 8-918-5296423
73 6100184 Димарова
Ольга
Борисовна
МБУЗ "ГБСМП" г. Таганрога Заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог Кардиология
Высшая квалификационная категория
264 8-909-432-2817
74 6100029 Донец
Виктория
Георгиевна
ГБУ РО "Лечебно-реабилитационный центр № 1" врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология
Терапия
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
47728 8-928-777-3009
75 6100164 Доценко
Светлана
Викторовна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 1" Заместитель главного врача по медицинской части Стоматология детская
Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
88634674581
89185261506
76 6100144 Дощанова
Руза
Хайшибаевна
ГБУ РО "Онкологический диспансер" г. Новочеркасск зав. отделением Онкология
Не имеет
Кандидат 1215 8-951-500-21-53
77 6100233 Дударев
Игорь
Валентинович
МБУЗ "ГБ №1 им.Н.А.Семашко города Ростова-на-Дону" заместитель главного врача по хирургической помощи; главный внештатный специалист МЗ РО по анестезиологии-реаниматологии Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-928-279-0135
8-863-250-24-17
78 6100031 Думбадзе
Олег
Соломонович
ГБОУ ВПО РостГМУ МЗ РФ, кафедра инфекционных болезней ассистент Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 1622 8(905)428-52-78
8(863)240-49-79
79 6100240 Дюжиков
Александр
Акимович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" директор центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии; главный внештатный специалист МЗ РО по сердечно-сосудистой хирургии Сердечно-сосудистая хирургия
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-(863)-298-18-02
8-(863)-297-02-66
80 6100032 Дятчина
Людмила
Ивановна
ГБОУ ВПО "РостГМУ" Минздрава России ассистент кафедры клинической фармакологии Клиническая фармакология
Терапия
Не имеет
Кандидат 2864 8(961)305-51-17
8 ( 863) 201-44-27
81 6100143 Емельчева
Лариса
Владимировна
МБУЗ " ЦРБ Песчанокопского района" Ростовской области заместитель главного врача по мед. части Терапия
Высшая квалификационная категория
8(863)73-9-62-02
8(906)418-08-49
82 6100033 Ефанов
Сергей
Юрьевич
ГБОУ ВПО Рост ГМУ Минздрава России ассистент кафедры общей хирургии Хирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 396 8(863)256-00-97
8(863)232-95-79
83 6100161 Ефанов
Владимир
Георгиевич
ГБУ РО "Областная клиническая больница" заведующий нейрохирургическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по нейрохирургии Нейрохирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 24 8(863)222-03-84
8-988-950-06-80
84 6100123 Заварзин
Петр
Жанович
ГБУ РО" Перинатальный центр" заведующий отделением Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(928)279-56-37
8(863) 279-56-37
85 6100034 Заец
Светлана
Анатольевна
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" врач офтальмологического отделения Офтальмология
Высшая квалификационная категория
19 8(905)454-50-44
8(863)224-42-01
86 6100244 Зайцев
Сергей
Григорьевич
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" врач - торакальный хирург; главный внештатный специалист МЗ РО по торакальной хирургии Торакальная хирургия
Не имеет
8-(863)-222-98-17
8-903-400-04-77
87 6100035 Заренкова
Тамара
Ипполитовна
ФГБУЗ "КБ 1" ЮОМЦ ФМБА России врач-терапевт поликлиники Терапия
Высшая квалификационная категория
21 8(918)557-99-30
88 6100036 Землянская
Нателла
Владимировна
ГБУЗ "Перинатальный центр" РО зам. глав. врача по педиатрической помощи; главный внештатный специалист МЗ РО по неонатологии Неонатология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 7 8(903)486-07-77
8(863)235-15-31
89 6100187 Зинькович
Валентина
Анатольевна
ОАО "Окружной центр новых медицинских технологий" Заместитель главного врача по медицинской части Хирургия
Высшая квалификационная категория
8-988-546-91-03
90 6100270 Иванова
Анжелика
Сергеевна
МБУЗ "Городская поликлиника № 42 г. Ростова-на-Дону заместитель главного врача по медицинской части, врач кардиолог Кардиология
Первая квалификационная категория
12 8-951-492-1566
91 6100037 Ивахненко
Любовь
Сергеевна
МБУЗ "Городская больница 20" врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
5720 8(918)517-69-80
92 6100038 Ильина
Елена
Игоревна
МЛПУЗ "Городская больница 1 им. Н А. Семашко" врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
1331 8(928)904-27-13
8(863)232-09-78
93 6100231 Ильясов
Борис
Баянович
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" Заведующий отделением ультразвуковой диагностики; главный внештатный специалист МЗ РО по ультразвуковой диагностике Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
Кандидат 135 8-(928)-229-71-64
94 6100039 Каждан
Анна
Арнольдовна
ГУЗ "ЦВМ и Р 1" г.Ростова-на-Дону врач-ординатор Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
118 8(863)255-75-33
8(928)124-50-87
95 6100040 Каймачников
Владимир
Петрович
ГУЗ "Ростовская областная клиническая больница" врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
1 8(918)569-75-18
96 6100224 Калинин
Александр
Викторович
МУЗ "Городская больница №1", г. Волгодонск заведующий пульмонологическим отделением, врач пульмонолог Пульмонология
Высшая квалификационная категория
1 8-(8639)-22-37-84
97 6100041 Калинина
Ирина
Юрьевна
ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России ассистент кафедры Акушерство и гинекология
Первая квалификационная категория
Кандидат 628 8(863)250-40-10
8(918)553-23-06
98 6100274 Капустян
Елена
Геннадьевна

Высшая квалификационная категория
89034882832
99 6100206 Карукес
Роман
Викторович
НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" Заведующий отделением врач-хирург хирургического отделения Хирургия
Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-918-554-3727
100 6100064 Кваша
Ольга
Эдуардовна
ГОУЗ "Онкодиспансер" РО зав. онкологическим отделением в г.Азове Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 217 8(928)903-22-30
101 6100158 Кино
Ольга
Васильевна
МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района зам. главного врача по клинико-экспертной работе Педиатрия
Высшая квалификационная категория
2 8-863-7023-4-71
8928768-89-69
102 6100043 Кит
Марина
Михайловна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" Врач алерголог-иммунолог, врач пульмонолог консультативного отдела Пульмонология
Аллергология и иммунология
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
17 8(863)221-29-38
8-903-401-2938
103 6100175 Клименко
Елена
Васильевна
МБУЗ "ЦГБ" г. Батайска старший врач смены отделения скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
28681 8-918-524-82-58
104 6100044 Клименко
Татьяна
Михайловна
ГАУ РО "Стоматологическая поликлиника" заведующая терапевтическим отделением Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
1222 8(863)253- 29-44
105 6100145 Клочкова
Марина
Теймуразовна
МБУЗ ГБСМП города Ростова-на-Дону врач анестезиолог -реаниматолог Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 3 8904-340-13-49
8904-340-13-49
106 6100045 Ковалевская
Виктория
Тавиевна
Федеральная таможенная поликлиника № 1 врач-эндокринолог Эндокринология
Вторая квалификационная категория
Кандидат 8(928)603-88-55
8(863)306-02-31
107 6100160 Ковалевская
Елена
Ивановна
МУЗ "Родильный дом "г. Волгодонска зам.главного врача по медицинской части Акушерство и гинекология
Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
8-863-9266740
89185971533
108 6100114 Ковалевский
Александр
Владимирович
МУЗ"Городская больница скорой медицинской помощи" г. Волгодонск врач- хирург Хирургия
Урология
Высшая квалификационная категория
8(863)92-5-69-61
8(863)92-5-69-61
109 6100046 Коваленко
Анна
Петровна
РостГМУ доцент кафедры Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-863-232-92-02
8-918-55-46-310
110 6100134 Козубенко
Владимир
Владимирович
НУЗ "Дорожная КБ на стРостов- Главный" ОАО "РЖД" заведующий нейрохирургическим отделением Нейрохирургия
Высшая квалификационная категория
8(863)290-78-38
8-918-553-80-11
111 6100047 Козырева
Татьяна
Борисовна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития ассистент кафедры детских болезней 2 Неонатология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 328 8(918)520-59-38
8(863)250-40-42
112 6100048 Колодяжная
Нина
Максимовна
РостГМУ ассистент кафедры Педиатрия
Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 15504 8(863)232-73-58
8-929-813-32-16
113 6100221 Кондаурова
Ольга
Витальевна
не работает Терапия
Высшая квалификационная категория
8-989-706-59-58
8-928-112-35-50
114 6100049 Кондрашева
Надежда
Федоровна
ООО "Гран" (МЦ "Киндер клиник") врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
19 8(918)537-92-57
115 6100137 Королинский
Святослав
Анатольевич
НУЗ"Дорожная КБ на ст Ростов-Главный ОАО "РЖД" заведующий стоматологическим отделением Челюстно-лицевая хирургия
Высшая квалификационная категория
5 8(863)238-37-87
116 6100050 Крикунова
Ирина
Владимировна
МБУЗ "ГБСМП" г. Ростова-на-Дону врач-офтальмолог Офтальмология
Высшая квалификационная категория
1053 8(863)233-25-70
117 6100051 Крыночкина
Марина
Юрьевна
ФГУ "РНИИАП" Росздрава врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
Высшая квалификационная категория
8(863)232-08-17
8-905-455-56-34
118 6100174 Кузнецов
Дмитрий
Владимирович
МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района главный врач Урология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 206 8-928-226-0783
119 6100147 Кузьменко
Инна
Анатольевна
МБУЗ "ЦГБ" г Каменск-Шахтинского зам.главного врача по клинико-экспертной работе Неврология
Высшая квалификационная категория
8(863)6532755
89281471860
120 6100228 Куликов
Алексей
Игоревич
ГБУ РО "Областная клиническая больница №2" Заведующий ревматологического отделения, врач-ревматолог; главный внештатный специалист МЗ РО по ревматологии Ревматология
Высшая квалификационная категория
229-04-16
121 6100115 Куликовских
Владимир
Илларионович
МУЗ"Городская больница скорой медицинской помощи" г. Волгодонск врач- хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
8(863)92-5-69-61
8(863)92-5-69-61
122 6100223 Кульчицкая
Ольга
Георгиевна
ФГБУ "РНИОИ" Минздрава России врач-хирург отделения опухолей головы и шеи Хирургия
Не имеет
8-928-158-53-93
123 6100226 Купцов
Игорь
Леонидович
МУЗ "Городская больница №1", г. Волгодонск заведующий неврологическим отделением с ОНМК, врач невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
8-928-954-60-49
8-8639-22-19-70
124 6100159 Курилов
Вадим
Дмитриевич
МБУЗ "ЦРБ" Егорлыкского района заведующий хирургическим отделением Хирургия
Высшая квалификационная категория
8-863-7022-152
8904343-42-24
125 6100052 Кучин
Юрий
Николаевич
ГОУЗ "Онкодиспансер" РО заведующий отделением Онкология
Высшая квалификационная категория
6 8(919)881-79-61
126 6100116 Кучкина
Людмила
Николаевна
Муз "Родильный дом" г.Волгодонск врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
8(863)92-6-67-40
8(863)92-6-67-40
127 6100151 Лазарева
Карина
Иоганесовна
ФГБУ "РНИИАП" Минздрава России врач-неонатолог Неонатология
Педиатрия
Не имеет
Кандидат 89185611968
2538878
128 6100053 Лалаян
Рузана
Суреновна
МЛПУЗ "Городская поликлиника 3" врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Не имеет
Кандидат 21139 8(951)532-65-43
129 6100266 Лебеденко
Ольга
Борисовна
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующая стационаром дневного пребывания; главный внештатный специалист МЗ РО по гастроэнтерологии в детском возрасте Педиатрия
Гастроэнтерология
Высшая квалификационная категория
8-(863)-297-06-86
130 6100178 Лебедь
Ольга
Георгиевна
НУЗ"Дорожная КБ на ст Ростов-Главный ОАО "РЖД" врач-невролог поликлинического отделения Неврология
Высшая квалификационная категория
4409 89085149519
131 6100054 Лелик
Михаил
Павлович
ФГУ "РНИИАП" Росздрава старший преподаватель Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
1 8-903-403-10-64
132 6100148 Леонтьева
Елена
Юрьевна
ГОУ ВПО "РГМУ " Минздравсоцразвития зав.отделением, врач стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая
Не имеет
Кандидат 4716 8-918-501-65-48
133 6100265 Лигостаева
Елена
Алексеевна
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующая педиатрическим отделением - врач - педиатр; главный внештатный специалист МЗ РО по ревматологии в детском возрасте Педиатрия
Ревматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-918-554-57-95
134 6100200 Лисутин
Александр
Эдуардович
ФГБУ "Ростовский научно-исследовательский онкологический институт" Минздрава России Заместитель главного врача по медицинской работе, врач-хирург Онкология
Не имеет
Кандидат 329 8-918-554-46-62
135 6100207 Литвинова
Татьяна
Николаевна
НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" Заведующая терапевтического отделения - врач-терапевт Терапия
Пульмонология
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Кандидат 1 8-928-901-74-45
136 6100153 Литошенко
Тамара
Викторовна
МБУЗ"Стоматологическая поликлиника № 1"г. Новочеркасска главный врач Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
89508605105
88635220732
137 6100220 Ловердо
Роксана
Георгиевна
МБУЗ "Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону" Заведующая отделением - врач - ифекционист инфекционного отделения № 2 (для детей, боксированное, для плановой и экстренной помощи); главный внештатный специалист МЗ РО по детской инфекции Педиатрия
Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-904-340-40-24
8-863-232-03-96
138 6100056 Лозовая
Инна
Сергеевна
МБУЗ "Родильный дом №2 г. Ростова-на-Дону" врач-неонатолог Неонатология
Высшая квалификационная категория
12 8(863)271-97-92
8(918)537-42-70
139 6100057 Лукашевич
Марина
Георгиевна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития доцент кафедры детских болезней 1 Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 373 8(863)264-10-37
140 6100122 Максимаджиянц
Георгий
Николаевич
НУЗ "ДКБ на ст. Ростов-главный ОАО РЖД" врач-оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
2771 8(863)238-21-57
141 6100247 Малеванный
Михаил
Владимирович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения № 2 - врач по рентгенваскулярным диагностике и лечению; главный внештатный специалист МЗ РО по рентгенхирургии Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-928-296-2750
142 6100058 Малыхина
Юлия
Леонидовна
МЛПУ "ГБСМП 2" г. Ростов-на-Дону врач-хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
17807 8(919)557-84-00
143 6100249 Малышко
Елена
Владимировна
ГБУ РО "Наркологический диспансер" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по психиатрии-наркологии Психиатрия-наркология
Высшая квалификационная категория
8-928-229-0061
8-(863)-240-42-57
144 6100139 Малютин
Алексей
Павлович
НУЗ "Дорожная КБ на ст Ростов-Главная"ОАО РЖД" заведующий травматолого-ортопедическим отделением Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)259-55-99
145 6100059 Мамедова
Нонна
Ильясовна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития ассистент кафедры детских инфекционных болезней Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)232-92-09
146 6100060 Маринчук
Александр
Тимофеевич
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития доцент кафедры внутренних болезней 1 Терапия
Гастроэнтерология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 4317 8(918)591-23-99
8(863)222-98-98
147 6100126 Мартиросян
Арсен
Вазгенович
НУЗ "Дорожная КБ на ст. Ростов - Главный ОАО "РЖД" Заведующий неврологическим отделением Неврология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)291-77-21
148 6100272 Марчук
Алевтина
Сергеевна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3 города Ростова-на-Дону" врач-ортодонт Ортодонтия
Первая квалификационная категория
8-928-90-98-920
149 6100061 Межевикина
Ирина
Витальевна
МУЗ "ЦГБ" г.Батайск участковый педиатр Педиатрия
Высшая квалификационная категория
2500 8(863)545-40-22
8(928)967-27-27
150 6100215 Милин
Вадим
Александрович
Ростовский филиал ЗАО "МАКС-М" ведущий врач-эксперт Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
8-928-628-1308
8-960-445-5028
151 6100062 Миронцева
Лариса
Дмитриевна
МЛПУЗ "Городская поликлиника 41" заведующая женской консультацией Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
30012 8(863)277-77-80
8-961-273-94-92
152 6100063 Мкртычян
Ованес
Хугасович
ГУЗ "ОБ 2" зав. травматологического отд. Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
2 8(863)254-54-55
153 6100117 Мякишев
Александр
Вениаминович
МУЗ"Городская больница скорой медицинской помощи" г. Волгодонск заведующий хирургическим отделением 2 Хирургия
Урология
Высшая квалификационная категория
200 8(863)92-3-87-57
154 6100225 Надолинский
Константин
Павлович
МУЗ "Городская больница №1", г. Волгодонск заведующий неврологическим отделением, врач невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
8-928-140-34-40
155 6100064 Назарова
Ольга
Эдуардовна
ГОУЗ "Онкодиспансер" РО зав. онкологическим отделением в г.Азове Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 217 8(928)903-22-30
156 6100261 Негода
Владимир
Михайлович
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующий нефрологическим отделением, врач-нефролог; главный внештатный специалист МЗ РО по нефрологии в детском возрасте Нефрология
Высшая квалификационная категория
8-928-165-83-57
157 6100065 Неделько
Александр
Иванович
МБУЗ КДЦ "Здоровье" г. Ростова-на-Дону врач- хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
1 8(918)587-47-37
158 6100179 Непритворенная
Юлия
Валерьевна
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" заведующая подстанции №3 - врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
233-01-55
8-903-403-21-60
159 6100246 Нерсесянц
Сергей
Аванесович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии; главный внештатный специалист МЗ РО по челюстно-лицевой хирургии Челюстно-лицевая хирургия
Высшая квалификационная категория
8-903-464-3802
8-(863)-222-03-97
160 6100131 Николаев
Виктор
Николаевич
НУЗ " Дорожная КБна ст. Ростов-Главный"ОАО " РЖД" врач-хирург Хирургия
Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 101 8(863)290-72-90
161 6100066 Николаева
Вера
Александровна
МБУЗ "Городская поликлиника №10 г. Ростова-на-Дону" врач терапевт, врач кардиолог Терапия
Кардиология
Высшая квалификационная категория
31930 8(928)602-10-70
162 6100252 Новгородский
Сергей
Владимирович
ГАУ РО "Стоматологическая поликлиника" Главный врач, врач стоматолог - хирург; главный внештатный специалист МЗ РО по стоматологии Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-(863)-253-49-09
163 6100168 Оганисян
Светлана
Васильевна
МБУЗ"Детская городская поликлиника № 4" врач детский эндокринолог; главный внештатный специалист МЗ РО по профилактической и оздоровительной работе в образовательных учреждениях Детская эндокринология
Педиатрия
Высшая квалификационная категория
8930 8-863-2016420
164 6100067 Павленко
Виктория
Дмитриевна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздрасоцразвития ассистент кафедры детских болезней 1 Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 50 8(928)151-05-77
165 6100157 Павлицкая
Ирина
Викторовна
МБУЗ "ЦРБ Егорлыкского района" зам.главного врача по медицинской части Хирургия
Высшая квалификационная категория
88637021351
8925115-57-46
166 6100068 Павлицкая
Валентина
Константиновна
ГУЗ "Стоматологическая поликлиника РО" зав. терапевтическим отделением Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
720 8(863)253-29-44
167 6100109 Павлов
Сергей
Валентинович
МЛПУЗ КДЦ "Здоровье" врач-уролог Урология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 257 8(863)267-32-29
8(903)401-66-76
168 6100185 Педошенко
Оксана
Николаевна
ГБУ РО "ЦМР №1" в г. Таганроге врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
8-918-501-2627
8-(8634)-61-53-29
169 6100069 Перепечай
Светлана
Дмитриевна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздрасоцразвития ассистент кафедры инфекционных болезней Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(918)501-02-39
8(863)232-92-09
170 6100199 Петров
Дмитрий
Сергеевич
ФГБУ "Ростовский научно-исследовательский онкологический институт" Минздрава России заместитель главного врача по хирургии Хирургия
Онкология
Первая квалификационная категория
Кандидат 8-928-296-28-45
171 6100181 Полуянова
Зольфира
Аббясовна
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" старший врач отделения скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
2100 233-88-82
8-918-599-48-87
172 6100273 Пономаренко
Елена
Алексеевна
ГБОУ ВПО МЗ РФ РостГМу Минздравсоцразвития, кафедра УЗД ФПК и ПП. Ассистент кафедры, врач клиники РостГМу. Акушерство и гинекология

Кандидат +79165301816
173 6100118 Попкова
Светлана
Александровна
Муз "Родильный дом" г.Волгодонск врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
8(863)92-6-67-40
8(863)92-6-67-40
174 6100267 Поркшеян
Хугас
Семенович
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" заведующий отделением острых отравлений - врач-токсиколог; главный внештатный специалист МЗ РО по токсикологии Токсикология
Высшая квалификационная категория
8-(863)-250-42-87
8-918-554-0434
175 6100119 Портнов
Станислав
Васильевич
МУЗ "Городская поликлиника 3" г.Волгодонск заведующий терапевтическим отделением 1 Терапия
Высшая квалификационная категория
665 8(863)92-5-51-86
8(863)92-5-51-86
176 6100071 Потатуев
Николай
Григорьевич
МЛПУ "ГБСМП 2" врач-ординатор Хирургия
Высшая квалификационная категория
25265 8(863)233-01-11
8(928)905-01-53
177 6100072 Поташина
Ольга
Александровна
НУЗ "Дорожная клиническая больница" врач-отоларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
1438 8(863)259-44-53
178 6100073 Прядко
Ольга
Ивановна
ГУЗ "ЦВМ и Р 1" врач физиотерапевт Физиотерапия
Высшая квалификационная категория
8(903)470-34-57
8(863)267-66-26
179 6100074 Пшеничная
Наталья
Юрьевна
ГОУ ВПО РостГМУ МЗ РФ Зав. кафедрой инфекционных болезней Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(918)553-53-06
8(863)232-92-09
180 6100210 Рамазанова
Марина
Арамовна
МБУЗ "Городская больница №1" г. Новочеркасска Заместитель главного врача по лечебным вопросам Терапия
Высшая квалификационная категория
8-950-868-34-30
181 6100235 Резникова
Галина
Леонидовна
ГБУ РО "Патологоанатомическое бюро" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по патологоанатомии Патологическая анатомия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-(863)-222-04-24
182 6100076 Росторгуев
Эдуард
Евгеньевич
ФГБУ "РНИОИ" Минздрава России заведующий отделением нейроонкологии, врач-нейрохирург Нейрохирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 92 8(928)901-80-24
8(863)222-98-73
183 6100162 Рубан
Александр
Петрович
МБУЗ "Городская поликлиника № 4 г.Ростова-на-Дону" главный врач Кардиология
Высшая квалификационная категория
8-863-201-65-98
275-40-03
184 6100271 Рябичко
Геннадий
Ильич
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3 города Ростова-на-Дону" врач - стоматолог - хирург Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
8-903-432-2614
185 6100217 Рябичко
Ирина
Николаевна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №2 г.Ростова-на-Дону" Заместитель главного врача по медицинской части Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
6 8-928-956-49-21
8-863-272-02-68
186 6100077 Савина
Ирина
Игоревна
МЛПУЗ "Городская больница 8" врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
3230 8(863)226-49-06
8(863)232-26-63
187 6100078 Сагатовская
Нина
Владимировна
ООО "Статус" Заместитель главного врача по медицинской части Офтальмология
Высшая квалификационная категория
626 8(928)136-28-87
8(863)224-42-01
188 6100251 Саенко
Галина
Ивановна
ГБУ РО "Специализированная туберкулезная больница" главный врач, врач-фтизиатр; главный внештатный специалист МЗ РО по фтизиатрии Фтизиатрия
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-(863)-223-35-75
189 6100268 Саркисян
Ваган
Арамович
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" Заведующий травматологическим отделением №2 - врач-хирург; главный внештатный специалист МЗ РО по организации оказания медицинской помощи пострадавшим с множественными и сочетанными травматическими повреждениями Хирургия
Высшая квалификационная категория
Доктор 2 8-918-558-8800
190 6100218 Сасько
Сергей
Сергеевич
ГБУ РО "Областная клиническая больница №2" врач травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
302 8-918-598-99-53
191 6100079 Сафроненко
Людмила
Алексеевна
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития ассистент кафедры детских болезней 3 Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8 (903)461-11-94
8(863)232-35-42
192 6100080 Саядов
Шамиль
Сергеевич
МЛПУ " ГБ 1 им. Н.А. Семашко" врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 235 8(918)560-28-70
193 6100209 Селютина
Елена
Александровна
НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" Заведующая оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 140 8-960-464-18-81
194 6100081 Серостанова
Елена
Николаевна
МЛПУЗ "Городская больница 8" заведующая терапевтическим отделением Терапия
Высшая квалификационная категория
35976 8(863)452-56-20
8(906)452-56-20
195 6100111 Симованьян
Эмма
Мкртичевна
ГОУ ВПО Рост ГМУ Минздравсоцразвития зав. кафедрой детских болезней 2 Педиатрия
Инфекционные болезни
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(863) 232-73-58
196 6100083 Соболева
Сабина
Якубовна
МУЗ "ЦГБ" г.Батайска зам.главного врача по поликлинической работе Терапия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2 8(863)545-71-62
8(906)181-66-97
197 6100208 Согикян
Анна
Саркисовна
НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" Заведующая гинекологического отделения - врач гинеколог-акушер Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8- (863) - 238-22-21
198 6100084 Сокира
Ирина
Алексеевна
ГОУЗ "Онкодиспансер РО" зам.гл.вр.по клинико-экспертной работе Онкология
Высшая квалификационная категория
2026 8(863)261-31-47
89282962271
199 6100085 Сомкин
Леонид
Николаевич
МЛПУЗ "ГБ 1 им. Н.А. Семашко" зав отделением Хирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8 (863) 232-18-17
200 6100170 Станкевич
Ирина
Викторовна
ГБУ РО "Областная детская больница" заместитель главного врача по поликлинической работе Аллергология и иммунология
Педиатрия

Высшая квалификационная категория
1 8-960-459-7432
8-(863)-297-06-79
201 6100086 Степура
Лариса
Александровна
ГОУЗ "Онкодиспансер" в г. Шахты главный врач Онкология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)6-22-45-19
202 6100229 Страхова
Наталья
Борисовна
ГБУ РО "Областная клиническая больница №2" Заведующая отделением хронического гемодиализа, врач-нефролог; главный внештатный специалист МЗ РО по нефрологии-специалист по заместительной почечной терапии Нефрология
Высшая квалификационная категория
66 8-909-420-8050
203 6100219 Стрелка
Наталья
Алексеевна
МБУЗ "ГБСМП г. Ростова-на-Дону" врач хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
992 8-903-436-69-68
204 6100146 Стумайтис
Тамара
Анатольевна
ГБУ Ростовской области "Областная клиническая больница №2" врач-нефролог Нефрология
Высшая квалификационная категория
379 8-988-533-47-37
205 6100182 Сульженко
Ирина
Леонидовна
МБУЗ "КДЦ" г. Таганрог Заведующая отделением ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
Высшая квалификационная категория
8-(8634)-60-37-25
206 6100087 Суслова
Людмила
Ивановна
МЛПУЗ"Стоматологическая поликлиника № 3 г. Ростова-на-Дону" заместитель главного врача по орг.-методической работе, врач стоматолог-хирург Стоматология хирургическая
Высшая квалификационная категория
2 8(863)264-92-84
8(918)524-67-92
207 6100253 Темников
Вадим
Евгеньевич
ГБУ РО "Кожно-венерологический диспансер" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по дерматовенерологии Дерматовенерология
Не имеет
Доктор 8-928-270-4781
8-(863)-240-51-77
208 6100089 Тенчурин
Ринат
Шамильевич
МЛПУЗ "ГБ 1" г. Ростов-на-Дону зав.хирургическим отделением Хирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)239-91-86
209 6100165 Теплякова
Елена
Дмитриевна
МБУЗ"Детская городская поликлиника № 4" главный врач Педиатрия
Ревматология
Высшая квалификационная категория
Доктор 441 8-863-2188099
89185552019
210 6100090 Терещенко
Александр
Юрьевич
МБУЗ "ГБ № 6 г. Ростова-на-Дону" заведующий неврологическим отделением Неврология
Высшая квалификационная категория
8325 8(903)434-35-53
211 6100245 Толстопятов
Сергей
Владимирович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий хирургическим отделением №1, врач-хирург; главный внештатный специалист МЗ РО по эндохирургии Хирургия
Высшая квалификационная категория
1 8-918-554-89-76
212 6100186 Транцева
Наталья
Владиславовна
МБУЗ "Городская поликлиника № 10 г. Ростова-на-Дону" Заведующая филиалом поликлиники, врач-невролог Неврология
Высшая квалификационная категория
8-918-55-79-863
213 6100242 Тринитатский
Юрий
Владимирович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" директор центра неврологии (областного), врач невролог; главный внештатный специалист МЗ РО по неврологии Неврология
Высшая квалификационная категория
Доктор 8-928-156-3969
8-(863)-222-03-46
214 6100172 Троицкая
Галина
Николаевна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 1 г. Ростова-на-Дону" заведующий отделением (врач-стоматолог) Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
194 8-(863)-293-03-04
8-928-181-6083
215 6100167 Трусов
Петр
Владимирович
ГБУ РО "Областной косультативно-диагностический центр" заведующий урологическим отделением Урология
Высшая квалификационная категория
1 8-863-2998250
89282794384
216 6100141 Тюкин
Юрий
Валентинович
НУЗ"Дорожная больница ОАО РЖД" на ст Ростов главный заведующий оториноларингологическим отделением Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
8(863)238-31-28
8(863)238-21-57
217 6100135 Углов
Аркадий
Иванович
НУЗ "Дорожная КБ на ст Ростов-Главный" ОАО РЖД" руководитель центра сердечно-сосудистой хирургии Сердечно-сосудистая хирургия
Высшая квалификационная категория
Доктор 8(863)291-71-09
218 6100262 Ушников
Александр
Николаевич
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" Директор центра - заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог; главный внештатный специалист МЗ РО по детской офтальмологии Офтальмология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-903-430-66-15
219 6100150 Фалин
Василий
Владимирович
МБУЗ "ГБСМП города Ростова-на-Дону" заведующий медчастью отделения скорой медпомощи; главный внештатный специалист МЗ РО по скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
Высшая квалификационная категория
10546 8903 402-90-31
220 6100091 Федунова
Галина
Владимировна
МБУЗ " Консультативно- диагностический центр" врач детский невропатолог Неврология
Высшая квалификационная категория
1 8(863)226 -98-11
221 6100128 Феодориди
Людмила
Аполоновна
НУЗ "Дорожная КБ на ст. Ростов-Главный" заведующая рентгенологическим отделением Рентгенология
Высшая квалификационная категория
8(863)290-76-08
222 6100192 Филоненко
Надежда
Александровна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач - оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
8-928-190-3508
223 6100201 Фоменко
Юрий
Александрович
ФГБУ "Ростовский научно-исследовательский онкологический институт" Минздрава России Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Онкология
Хирургия
Не имеет
Высшая квалификационная категория
Кандидат 281 8-918-552-88-37
224 6100259 Франциянц
Калуст
Геворкович
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующий хирургическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по детской хирургии Детская хирургия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2 8-863-297-06-82
225 6100177 Фролова
Наталья
Александровна
МБУЗ "Городская поликлиника № 42 г. Ростова-на-Дону" врач хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
27 8-950-847-27-15
226 6100092 Фролова
Наталья
Леонидовна
МБУЗ "ГБСМП" г.Ростова-на-Дону врач-ординатор Терапия
Высшая квалификационная категория
16265 8(863)233-01-11
8(904)502-68-81
227 6100093 Харьков
Александр
Сергеевич
ГОУ ВПО "РГМУ" Минздравсоцразвития ассистент кафедры внутренних болезней 1 Терапия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)222 -98- 19
228 6100133 Хачкинаев
Крикор
Анушеванович
НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД на ст Ростов-Главный" Заведующий ревматологическим отделением Ревматология
Высшая квалификационная категория
13 8(863)291-74-20
229 6100254 Ходарев
Сергей
Владимирович
ГБУ РО "Лечебно-реабилитационный центр № 1" главный врач; главный внештатный специалист МЗ РО по спортивной медицине и ЛФК Лечебная физкультура и спортивная медицина
Не имеет
Доктор 8-(863)-267-83-48
230 6100094 Ходарева
Нина
Константиновна
ГУЗ " ЦВМ и Р 1" зав отделением Терапия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2 8(863)267-39-27
231 6100216 Хорольцева
Алла
Анатольевна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3 г. Ростова-на-Дону" Заместитель главного врача по медицинской части, врач стоматолог терапевт Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
8-928-166-81-19
232 6100236 Хрипун
Алексей
Валерьевич
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заместитель главного врача по медицинской части - директор сосудистого центра (областного); главный внештатный специалист МЗ РО по кардиологии Кардиология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-918-558-1225
233 6100095 Христелова
Марина
Витальевна
ГУЗ " ОБ 2 " врач акушер-гинеколог гинекологического отделения 2 ГУЗ ОБ2 Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
1 8(919) 883- 45- 82
234 6100138 Чаторов
Евгений
Владимирович
НУЗ "Дорожная КБ на ст Ростов-ГлавныйОАО " РЖД" заведующий травматологическим отделением Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
158 8(863) 259-55-99
8(863) 259-55-99
235 6100260 Чепурная
Мария
Михайловна
ГБУ РО "Областная детская клиническая больница" заведующая педиатрическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по детской пульмонологии-аллергологии Педиатрия
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-903-404-85-05
236 6100097 Чернавский
Виктор
Владимирович
ГБУЗ "Перинатальный центр" РО зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи Акушерство и гинекология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(903)438-10-65
8(863)235-15-31
237 6100127 Чернецкий
Евгений
Оскарович
НУЗ "Дорожная КБ на ст. Ростов-Главный" ОАО РЖД врач-офтальмолог центра микрохирургии глаза Офтальмология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 2 8(863) 238-32-18
238 6100099 Черновол
Людмила
Николаевна
МЛПУЗ "ГБ 1" г. Ростов-на-Дону зав. отд.функциональной диагностики Функциональная диагностика
Высшая квалификационная категория
8(863)232-48-07
239 6100100 Чернышева
Марина
Виликовна
МЛПУЗ "ГП 11" г. Ростов-на-Дону врач-оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
75 8(903)407-42-55
8-961-8307070
240 6100202 Чернявский
Андрей
Владимирович
МБУЗ "Городская больница № 6 г.Ростова-на-Дону" врач-хирург Хирургия
Высшая квалификационная категория
55 8-904-44-85-121
241 6100222 Чертова
Наталия
Анатольевна
ФГБУ "РНИОИ" Минздрава России врач-хирург отделения опухолей головы и шеи Хирургия

Кандидат 8-919-87-811-87
242 6100193 Чугунова
Ирина
Игоревна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач - офтальмолог Офтальмология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8-918-515-5973
243 6100101 Чурюмова
Оксана
Геннадьевна
ГУЗ "Ростовская областная клиническая больница" анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
8(918)557-11-13
244 6100132 Шабанова
Лала
Юрьевна
НУЗ "Дорожная КБ на ст. Ростов-Главный ОАО " РЖД" Заведующая эндокринологическим отделением Эндокринология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)259-55-99
245 6100243 Шамрай
Владимир
Степанович
ГБУ РО "Ростовская областная клиническая больница" заведующий гематологическим отделением; главный внештатный специалист МЗ РО по гематологии Гематология
Высшая квалификационная категория
57 8-(863)-222-04-47
8-918-554-7823
246 6100102 Шарвадзе
Вероника
Вячеславовна
МЛПУЗ "Городская больница 20" врач кардиолог Кардиология
Высшая квалификационная категория
3 8(863)270-43-56
8(863)271-97-09
247 6100103 Шаршов
Федор
Геннадьевич
ГУЗ "ОДБ" зав. АРО; главный внештатный специалист МЗ РО по детской анестезиологии-реаниматологии Анестезиология и реаниматология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 8(863)222-03-23
248 6100269 Шатов
Дмитрий
Викторович
ГБУ РО "Бюро судебно-медицинской экспертизы" Начальник ГБУ РО "Бюро судебно-медицинской экспертизы"; главный внештатный специалист МЗ РО по судебно-медицинской экспертизе Судебно-медицинская экспертиза
Высшая квалификационная категория
8-928-279-26-67
249 6100190 Шелудько
Николай
Георгиевич
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" заведующий отделением - врач-оториноларинголог Оторинола-
рингология
Высшая квалификационная категория
8 (863) 255-79-36
8-905-457-67-35
250 6100104 Шин
Владимир
Федорович
МБУЗ "Детская городская больница №1 г. Ростова-на-Дону" главный врач Детская хирургия
Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
Высшая квалификационная категория
Кандидат 288 8(903)402-14-36
251 6100105 Ширанов
Александр
Борисович
МЛПУЗ "Городская больница 7" главный врач Урология
Высшая квалификационная категория
Кандидат 23 8(863)298-85-89
8-863-2020777
252 6100205 Штекель
Светлана
Александровна
МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №4 г.Ростова-на-Дону" заведующая стоматологическим отделением №2 Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
8-989-708-5995
253 6100155 Штырлова
Ирина
Леонидовна
МУЗ "Городская поликлиника №1" г. Волгодонска заместитель главного врача по лечебной работе Терапия
Высшая квалификационная категория
1 8-928-1778529
254 6100173 Шурыгин
Валерий
Филиппович
ГБУ РО "Центр восстановительной медицины и реабилитации №1" врач хирург-онколог Онкология
Не имеет
Кандидат 3116 8-903-46-12-308
255 6100232 Щелкунова
Людмила
Владимировна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" Заведующая отделением, врач функциональной диагностики; главный внештатный специалист МЗ РО по функциональной диагностике Функциональная диагностика
Высшая квалификационная категория
8-908-519-2993
256 6100194 Юрчук
Наталья
Васильевна
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" заведующий отделением - врач - терапевт Терапия
Первая квалификационная категория
8 (863) 240-68-73
257 6100107 Яковлева
Марина
Павловна
МУЗ "Стоматологическая поликлиника" Аксайского района и.о. главного врача по поликлинике Стоматология терапевтическая
Высшая квалификационная категория
12798 8(863 )256-52-03
258 6100196 Ямин
Максим
Анатольевич
ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр" врач-невролог; главный внештатный специалист МЗ РО по эпилептологии Неврология
Высшая квалификационная категория
8 (863) 255-79-11
8-928-226-21-86
259 6100120 Янковский
Владимир
Юрьевич
МУЗ"Городская больница скорой медицинской помощи" г. Волгодонск заведующий травматологическим отделением Травматология и ортопедия
Высшая квалификационная категория
8(863)92-5-62-54
8(863)92-5-62-54

344000, г. Ростов-на-Дону,ул. Варфоломеева, 261/81
(863) 234-90-22, 232-94-39
(863) 232–25-84, 297-27-40
rofoms@aaanet.ru

Консультации по вопросам:

  • получения медицинской помощи: (800) 333-222-0
  • выдачи и обмена полисов ОМС: (800) 333-222-0