Загрузка ...
горячая линия 8 800 100 98 78

Уважаемые жители Ростовской области!

 


Правительство Ростовской области  возобновило  на территории Ростовской области профилактические осмотры и диспансеризацию определенных групп  взрослого населения с 01 августа 2020 года (постановление Правительства РО №673 от 27.07.2020)

Профилактический медицинский осмотр проводится в целях раннего (своевременного) выявления состояний, заболеваний и факторов риска их развития, немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также в целях определения групп здоровья и выработки рекомендаций для пациентов.
Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация определенных групп взрослого населения в возрасте от 18 лет до 99 лет в 2020 году проводятся в соответствии с Приказом Минздрава России от 13.03.2019 N 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения" (в ред. Приказа Минздрава России от 02.09.2019 N 716н) для следующих групп взрослого населения:

1) работающие граждане;
2) неработающие граждане;
3) обучающиеся в образовательных организациях по очной форме.

Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно:

1) в качестве самостоятельного мероприятия;
2) в рамках диспансеризации;
3) в рамках диспансерного наблюдения (при проведении первого в текущем году диспансерного приема (осмотра, консультации).

Диспансеризация проводится:

1) 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно;
2) ежегодно в возрасте 40 лет и старше, а также в отношении отдельных категорий граждан, включая:
а) инвалидов Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий, а также участников Великой Отечественной войны, ставших инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья или других причин (кроме лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий);
б) лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (кроме лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий);
в) бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, признанных инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (за исключением лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий);
г) работающих граждан, не достигших возраста, дающего право на назначение пенсии по старости, в том числе досрочно, в течение пяти лет до наступления такого возраста и работающих граждан, являющихся получателями пенсии по старости или пенсии за выслугу лет.

Гражданин проходит профилактические осмотры и диспансеризацию в медицинской организации, в которой он получает первичную медико- санитарную помощь.Годом прохождения диспансеризации считается календарный год, в котором гражданин достигает соответствующего возраста.

Профилактический медицинский осмотр включает в себя:

1) анкетирование граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в год в целях:
сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для следующих неинфекционных заболеваний и состояний: стенокардии, перенесенной транзиторной ишемической атаки или острого нарушения мозгового кровообращения, хронической обструктивной болезни легких, заболеваний желудочно-кишечного тракта;
определения факторов риска и других патологических состояний и заболеваний, повышающих вероятность развития хронических неинфекционных заболеваний: курения, риска пагубного потребления алкоголя, риска потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, характера питания, физической активности;
выявления у граждан в возрасте 65 лет и старше риска падений, жалоб, характерных для остеопороза, депрессии, сердечной недостаточности, некоррегированных нарушений слуха и зрения;
2) расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, для граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в год;
3) измерение артериального давления на периферических артериях для граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в год;
4) исследование уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) для граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в год;
5) определение уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) для граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в год;
6) определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 39 лет включительно 1 раз в год;
7) определение абсолютного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 40 до 64 лет включительно 1 раз в год.
8) флюорографию легких или рентгенографию легких для граждан в возрасте 18 лет и старше 1 раз в 2 года (не проводится, если гражданину в течение предшествующего календарного года проводилась флюорография, рентгенография (рентгеноскопия) или компьютерная томография органов грудной клетки).
9) электрокардиографию в покое при первом прохождении профилактического медицинского осмотра, далее в возрасте 35 лет и старше 1 раз в год;
10) измерение внутриглазного давления при первом прохождении профилактического медицинского осмотра, далее в возрасте 40 лет и старше 1 раз в год;
11) осмотр фельдшером (акушеркой) или врачом акушером-гинекологом женщин в возрасте от 18 до 39 лет 1 раз в год;
12) прием (осмотр) по результатам профилактического медицинского осмотра, в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний, включающий осмотр кожных покровов, слизистых губ и ротовой полости, пальпацию щитовидной железы, лимфатических узлов, фельдшером фельдшерского здравпункта или фельдшерско-акушерского пункта, врачом-терапевтом или врачом по медицинской профилактике отделения (кабинета) медицинской профилактики или центра здоровья.

Диспансеризация проводится в два этапа.

Первый этап диспансеризации (скрининг) проводится с целью выявления у граждан признаков хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, риска пагубного употребления алкоголя, потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, определения группы здоровья, а также определения медицинских показаний к выполнению дополнительных обследований и осмотров врачами-специалистами для уточнения диагноза заболевания (состояния) на втором этапе диспансеризации и включает в себя:

1) для граждан в возрасте от 18 до 39 лет включительно 1 раз в 3 года:
а) проведение профилактического медицинского осмотра в объеме, указанном в подпунктах 1 - 11 настоящего порядка;
б) проведение мероприятий скрининга, направленного на раннее выявление онкологических заболеваний, согласно приложению N 2 к настоящему порядку;
в) проведение краткого индивидуального профилактического консультирования в отделении (кабинете) медицинской профилактики (центре здоровья) врачом-терапевтом;
г) прием (осмотр) врачом-терапевтом по результатам первого этапа диспансеризации, в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний, включающий осмотр кожных покровов, слизистых губ и ротовой полости, пальпация щитовидной железы, лимфатических узлов, с целью установления диагноза, определения группы здоровья, группы диспансерного наблюдения, определения медицинских показаний для осмотров (консультаций) и обследований в рамках второго этапа диспансеризации;
2) для граждан в возрасте от 40 до 64 лет включительно 1 раз в год (за исключением приемов (осмотров), медицинских исследований и иных медицинских вмешательств, входящих в объем первого этапа диспансеризации, с иной периодичностью):
а) проведение профилактического медицинского осмотра в объеме, указанном в подпунктах 1 - 10 настоящего порядка;
б) проведение мероприятий скрининга, направленного на раннее выявление онкологических заболеваний, согласно приложению N 2 к настоящему порядку;
в) общий анализ крови (гемоглобин, лейкоциты, СОЭ);
г) проведение краткого индивидуального профилактического консультирования в отделении (кабинете) медицинской профилактики (центре здоровья);
д) прием (осмотр) врачом-терапевтом по результатам первого этапа диспансеризации, в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний, включающий осмотр кожных покровов, слизистых губ и ротовой полости, пальпацию щитовидной железы, лимфатических узлов, с целью установления диагноза, определения группы здоровья, группы диспансерного наблюдения, определения медицинских показаний для осмотров (консультаций) и обследований в рамках второго этапа диспансеризации;
3) для граждан в возрасте 65 лет и старше 1 раз в год (за исключением приемов (осмотров), медицинских исследований и иных медицинских вмешательств, входящих в объем первого этапа диспансеризации, с иной периодичностью):
а) проведение профилактического медицинского осмотра в объеме, указанном в подпунктах 1 - 10 настоящего порядка;
б) проведение мероприятий скрининга, направленного на раннее выявление онкологических заболеваний, согласно приложению N 2 к настоящему порядку;
в) общий анализ крови (гемоглобин, лейкоциты, СОЭ);
г) проведение краткого индивидуального профилактического консультирования в отделении (кабинете) медицинской профилактики (центре здоровья);
д) прием (осмотр) врачом-терапевтом по результатам первого этапа диспансеризации, в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний, включающий осмотр кожных покровов, слизистых губ и ротовой полости, пальпацию щитовидной железы, лимфатических узлов, с целью установления диагноза, определения группы здоровья, группы диспансерного наблюдения, определения медицинских показаний для осмотров (консультаций) и обследований в рамках второго этапа диспансеризации.

Второй этап диспансеризации проводится с целью дополнительного обследования и уточнения диагноза заболевания (состояния) и включает в себя:

1) осмотр (консультацию) врачом-неврологом (при наличии впервые выявленных указаний или подозрений на ранее перенесенное острое нарушение мозгового кровообращения для граждан, не находящихся по этому поводу под диспансерным наблюдением, а также в случаях выявления по результатам анкетирования нарушений двигательной функции, когнитивных нарушений и подозрений на депрессию у граждан в возрасте 65 лет и старше, не находящихся по этому поводу под диспансерным наблюдением);
2) дуплексное сканирование брахицефальных артерий (для мужчин в возрасте от 45 до 72 лет включительно и женщин в возрасте от 54 до 72 лет включительно при наличии комбинации трех факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний: повышенный уровень артериального давления, гиперхолестеринемия, избыточная масса тела или ожирение, а также по направлению врача-невролога при впервые выявленном указании или подозрении на ранее перенесенное острое нарушение мозгового кровообращения для граждан в возрасте от 65 до 90 лет, не находящихся по этому поводу под диспансерным наблюдением);
3) осмотр (консультацию) врачом-хирургом или врачом-урологом (для мужчин в возрасте 45, 50, 55, 60 и 64 лет при повышении уровня простат-специфического антигена в крови более 4 нг/мл);
4) осмотр (консультацию) врачом-хирургом или врачом-колопроктологом, включая проведение ректороманоскопии (для граждан в возрасте от 40 до 75 лет включительно с выявленными патологическими изменениями по результатам скрининга на выявление злокачественных новообразований толстого кишечника и прямой кишки, при отягощенной наследственности по семейному аденоматозу и (или) злокачественным новообразованиям толстого кишечника и прямой кишки, при выявлении других медицинских показаний по результатам анкетирования, а также по назначению врача-терапевта, врача-уролога, врача-акушера-гинеколога в случаях выявления симптомов злокачественных новообразований толстого кишечника и прямой кишки);
5) колоноскопию (для граждан в случае подозрения на злокачественные новообразования толстого кишечника по назначению врача-хирурга или врача-колопроктолога);
6) эзофагогастродуоденоскопия (для граждан в случае подозрения на злокачественные новообразования пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки по назначению врача-терапевта);
7) рентгенографию легких, компьютерную томографию легких (для граждан в случае подозрения на злокачественные новообразования легкого по назначению врача-терапевта);
8) спирометрию (для граждан с подозрением на хроническое бронхолегочное заболевание, курящих граждан, выявленных по результатам анкетирования, - по назначению врача-терапевта);
9) осмотр (консультацию) врачом-акушером-гинекологом (для женщин в возрасте 18 лет и старше с выявленными патологическими изменениями по результатам скрининга на выявление злокачественных новообразований шейки матки, в возрасте от 40 до 75 лет с выявленными патологическими изменениями по результатам мероприятий скрининга, направленного на раннее выявление злокачественных новообразований молочных желез);
10) осмотр (консультация) врачом-оториноларингологом (для граждан в возрасте 65 лет и старше при наличии медицинских показаний по результатам анкетирования или приема (осмотра) врача-терапевта);
11) осмотр (консультация) врачом-офтальмологом (для граждан в возрасте 40 лет и старше, имеющих повышенное внутриглазное давление, и для граждан в возрасте 65 лет и старше, имеющих снижение остроты зрения, не поддающееся очковой коррекции, выявленное по результатам анкетирования);
12) проведение индивидуального или группового (школы для пациентов) углубленного профилактического консультирования в отделении (кабинете) медицинской профилактики (центре здоровья) для граждан:
а) с выявленной ишемической болезнью сердца, цереброваскулярными заболеваниями, хронической ишемией нижних конечностей атеросклеротического генеза или болезнями, характеризующимися повышенным кровяным давлением;
б) с выявленным по результатам анкетирования риском пагубного потребления алкоголя и (или) потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача;
в) для всех граждан в возрасте 65 лет и старше в целях коррекции выявленных факторов риска и (или) профилактики старческой астении;
г) при выявлении высокого относительного, высокого и очень высокого абсолютного сердечно-сосудистого риска, и (или) ожирения, и (или) гиперхолестеринемии с уровнем общего холестерина 8 ммоль/л и более, а также установленным по результатам анкетирования курению более 20 сигарет в день, риске пагубного потребления алкоголя и (или) риске немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ;
13) прием (осмотр) врачом-терапевтом по результатам второго этапа диспансеризации, включающий установление (уточнение) диагноза, определение (уточнение) группы здоровья, определение группы диспансерного наблюдения (с учетом заключений врачей-специалистов), направление граждан при наличии медицинских показаний на дополнительное обследование, не входящее в объем диспансеризации, в том числе направление на осмотр (консультацию) врачом-онкологом при подозрении на онкологические заболевания в соответствии с Порядком оказания медицинской помощи населению по профилю "онкология", утвержденным приказом Минздрава России от 15 ноября 2012 г. N 915н, а также для получения специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, на санаторно-курортное лечение.

 

Перечень медицинских организаций, участвующих в проведении диспансеризации определенных групп взрослого населения/профилактических медицинских осмотров с указанием ответственного лица за проведение диспансеризации и профмедосмотров, № телефона для записи на диспансеризацию и профмедосмотры, специально выделенных днях и часах проведения диспансеризации и профмедосмотров взрослого населения в 2020 году.

Наименование медицинской организацииОтветственное лицо за проведение диспансеризации, профмедосмотров (ФИО полностью)№ телефона для записи на диспансеризацию, профмедосмотрыСпециально выделенные дни для прохождения диспансеризации, профмедосмотровЧасы проведения диспансеризации, профосмотров
МБУЗ "ЦРБ" Азовского района Лазарева Лариса Николаевна 8(86342)6-53-71 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 14:00
МБУЗ "Рб" Азовского района Долганина Татьяна Ивановна 8(86342)2-01-25 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 8.00 до 15.00
Суббота с 8.00 до 12.00
МБУЗ "ЦРБ" Аксайского района Светлакова Аксана Леонидовна 8(86350)4-49-29 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00
МБУЗ "ЦРБ" Багаевского района Светлакова Аксана Леонидовна" 8(86357)3-29-78 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020 -29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020- 14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 17:00
Суббота с 08:30 до 13:00
МБУЗ "ЦРБ" Боковского района Сидорук Марина Викторовна 8(86382)3-15-63 04.08.2020
06.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
01.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
29.09.2020
01.10.2020
06.10.2020
08.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
10.11.2020
12.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
Вторник, Четверг с 13:00 до 16:00
МБУЗ "ЦРБ" Верхнедонского района Титова Галина Васильевна 8(86364)3-12-73 8(86364)3-17-75 05.08.2020-07.08.2020
12.08.2020-14.08.2020
19.08.2020-21.08.2020
26.08.2020-28.08.2020
02.09.2020-04.09.2020
09.09.2020-11.09.2020
16.09.2020-18.09.2020
23.09.2020-25.09.2020
07.10.2020-09.10.2020
14.10.2020-16.10.2020
21.10.2020-23.10.2020
28.10.2020-30.10.2020
04.11.2020 05.11.2020
11.11.2020-13.11.2020
18.11.2020-20.11.2020
25.11.2020-27.11.2020
02.12.2020-04.12.2020
09.12.2020-11.12.2020
16.12.2020-18.12.2020
23.12.2020-28.12.2020
Среда - Пятница с 08:00 до 16:00
МБУЗ "ЦРБ" Веселовского района Басюк Маргарита Викторовна 8(86358)6-10-93 01.08.2020
04.08.2020-06.08.2020
11.08.2020-13.08.2020
18.08.2020-20.08.2020
22.08.2020
25.08.2020-27.08.2020
01.09.2020-03.09.2020
05.09.2020
08.09.2020-10.09.2020
15.09.2020-17.09.2020
19.09.2020
22.09.2020-24.09.2020
29.09.2020-30.09.2020
01.10.2020
03.10.2020
06.10.2020-08.10.2020
13.10.2020-15.10.2020
17.10.2020
20.10.2020-22.10.2020
27.10.2020-29.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
07.11.2020
10.11.2020-12.11.2020
17.11.2020-19.11.2020
21.11.2020
24.11.2020-26.11.2020
01.12.2020-03.12.2020
05.12.2020
08.12.2020-10.12.2020
15.12.2020-17.12.2020
19.12.2020
22.12.2020-24.12.2020
29.12.2020 30.12.2020
Вторник-Четверг с 10:00 до 16:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Шолоховского района Пятикова Ольга Михайловна 8(86353)2-11-88 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 14:00 до 16:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Волгодонского района Ким Любовь Михайловна 8(86394)7-07-22 8928-212-58-06 05.08.2020
12.08.2020
19.08.2020
26.08.2020
02.09.2020
09.09.2020
16.09.2020
23.09.2020
30.09.2020
07.10.2020
14.10.2020
21.10.2020
28.10.2020
05.11.2020
11.11.2020
18.11.2020
25.11.2020
03.12.2020
10.12.2020
17.12.2020
24.12.2020
31.12.2020
Среда с 8:00 до 15:00
Четверг с 8:00 до 15:00
МБУЗ "ЦРБ" Дубовского района Лебедева Мария Юрьевнв 8(86377)5-14-36 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020 -29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020- 14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница С 11:00 до 16:00
Суббота С 9:00 по 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Егорлыкского района Гнездилова Галина николаевна 8(86370)2-33-66 8(86370)2-14-48 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 10:00 до 16:00
Суббота с 08:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Заветинского района Зленко Екатерина Сергеевна 8(8637)8-21-156 04.08.2020
06.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
01.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
29.09.2020
01.10.2020
06.10.2020
08.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
10.11.2020
12.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
01.12.2020
03.12.2020
08.12.2020
10.12.2020
15.12.2020
17.12.2020
22.12.2020
24.12.2020
29.12.2020
31.12.2020
Вторник, Четверг с 09:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Зерноградского района Малахова Анжела Васильевна Андриенко Александр Николаевич 8(86359)3-49-84 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 12:00
Суббота с 08:00 до 15:42
МБУЗ "ЦРБ" Зимовниковского района Дмитренко Галина Евгеньевна 8(86376)3-14-85 8(86376)3-15-14 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-31.08.2020
01.09.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-30.09.2020
01.10.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-30.11.2020
01.12.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020- 19.12.2020
21.12.2020- 26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (Перерыв с 12:00 до 13:00)
Суббота с 9:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Кагальницкого района Гриненко Елена Сергеевна 8(86345)9-61-95 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-31.08.2020
01.09.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-30.09.2020
01.10.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-30.11.2020
01.12.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020- 19.12.2020
21.12.2020- 26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 14:00
Суббота с 08:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Каменского района Солонченко Наталья Васильевна 8(86365)9-53-79 04.08.20
06.08.20
08.08.20
11.08.20
13.08.20
15.08.20
18.08.20
20.08.20
22.08.20
25.08.20
27.08.20
29.08.20
01.09.20
03.09.20
05.09.20
08.09.20
10.09.20
12.09.20
15.09.20
17.09.20
19.09.20
22.09.20
24.09.20
26.09.20
29.09.20
01.10.20
03.10.20
06.10.20
08.10.20
10.10.20
13.10.20
15.10.20
17.10.20
20.10.20
22.10.20
24.10.20
27.10.20
29.10.20
31.10.20
03.11.20
05.11.20
07.11.20
10.11.20
12.11.20
14.11.20
17.11.20
19.11.20
21.11.20
24.11.20
26.11.20
28.11.20
01.12.20
03.12.20
05.12.20
08.12.20
10.12.20
12.12.20
15.12.20
17.12.20
19.12.20
22.12.20
24.12.20
26.12.20
29.12.20
Вторник с 11:00 до 14:00 Четверг с 08:00 до 15:00 Суббота с 08:00 до 15:00 и с 18:00 до 20:00
МБУЗ "ЦРБ" Кашарского района Федоренко Людмила Андреевна 8(86388)2-12-21 04.08.20
06.08.20
08.08.20
11.08.20
13.08.20
15.08.20
18.08.20
20.08.20
22.08.20
25.08.20
27.08.20
29.08.20
01.09.20
03.09.20
05.09.20
08.09.20
10.09.20
12.09.20
15.09.20
17.09.20
19.09.20
22.09.20
24.09.20
26.09.20
29.09.20
01.10.20
03.10.20
06.10.20
08.10.20
10.10.20
13.10.20
15.10.20
17.10.20
20.10.20
22.10.20
24.10.20
27.10.20
29.10.20
31.10.20
03.11.20
05.11.20
07.11.20
10.11.20
12.11.20
14.11.20
17.11.20
19.11.20
21.11.20
24.11.20
26.11.20
28.11.20
01.12.20
03.12.20
05.12.20
08.12.20
10.12.20
12.12.20
15.12.20
17.12.20
19.12.20
22.12.20
Вторник с 11:00 до 14:00 Четверг с 08:00 до 15:00 Суббота с 08:00 до 15:00 и с 18:00 до 20:00
МБУЗ "ЦРБ" Константиновского района Татьянич Ирина Владимировна 8(86393)2-11-53 03.08-2020-07.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:0 до 18:00
Суббота с 08:00 до 14:30
МБУ "ЦРБ Куйбышевского района Скрынников Роман Анатольевич 8(86348)3-11-58 03.08.2020-07-08.2020
10.08.2020-17.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020

26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 13:00
МБУЗ "ЦРБ" Мартыновского района Кирьянова Елена Юрьевна 8(86395)2-10-44 8(86395)2-19-16 05.08.2020
12.08.2020
19.08.2020
26.08.2020
02.09.2020
08.09.2020
16.09.2020
23.09.2020
30.09.2020
07.10.2020
14.10.2020
21.10.2020
28.10.2020
11.11.2020
18.11.2020
25.11.2020
03.12.2020
10.12.2020
17.12.2020
24.12.2020
31.12.2020
Среда с 8:00 до 15:.00
МБУЗ "ЦРБ" Матвеево-Курганского района Мокрушенко Олег Николаевич 8(86341)3-11-93 03.08.2020-07-08.2020
10.08.2020-17.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 12-00 до 16-00
МБУЗ "ЦРБ" Милютинского района Давидчик Кирилл Геннадьевич 8(86389)2-16-65 03.08.2020
05.08.2020
07.08.2020
08.08.2020
10.08.2020
12.08.2020
14.08.2020
15.08.2020
17.08.2020
19.08.2020
21.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
26.08.2020
28.08.2020
29.08.2020
31.08.2020
02.09.2020
04.09.2020
05.09.2020
07.09.2020
09.09.2020
11.09.2020
12.09.2020
14.09.2020
16.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
21.09.2020
23.09.2020
25.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
30.09.2020
02.10.2020
03.10.2020
05.10.2020
07.10.2020
09.10.2020
10.10.2020
12.10.2020
14.10.2020
16.10.2020
17.10.2020
19.10.2020
21.10.2020
23.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
28.10.2020
30.10.2020
31.10.2020
02.11.2020
06.11.2020
07.11.2020
09.11.2020
11.11.2020
13.11.2020
14.11.2020
16.11.2020
18.11.2020
20.11.2020
21.11.2020
23.11.2020
25.11.2020
27.11.2020
28.11.2020
30.11.2020
02.12.2020
04.12.2020
05.12.2020
07.12.2020
09.12.2020
11.12.2020
12.12.2020
14.12.2020
16.12.2020
18.12.2020
19.12.2020
21.12.2020
23.12.2020
25.12.2020
26.12.2020
28.12.2020
30.12.2020
Для приезжих с других хуторов с 11:00 до 13:00
Для местных жителей с 14:00 до 16:00
МБУЗ "ЦРБ" Морозовского района Писаренко Александр Владимирович 8(86384)5-04-09 03.08.2020
05.08.2020
07.08.2020
08.08.2020
10.08.2020
12.08.2020
14.08.2020
15.08.2020
17.08.2020
19.08.2020
21.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
26.08.2020
28.08.2020
29.08.2020
31.08.2020
02.09.2020
04.09.2020
05.09.2020
07.09.2020
09.09.2020
11.09.2020
12.09.2020
14.09.2020
16.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
21.09.2020
23.09.2020
25.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
30.09.2020
02.10.2020
03.10.2020
05.10.2020
07.10.2020
09.10.2020
10.10.2020
12.10.2020
14.10.2020
16.10.2020
17.10.2020
19.10.2020
21.10.2020
23.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
28.10.2020
30.10.2020
31.10.2020
02.11.2020
06.11.2020
07.11.2020
09.11.2020
11.11.2020
13.11.2020
14.11.2020
16.11.2020
18.11.2020
20.11.2020
21.11.2020
23.11.2020
25.11.2020
27.11.2020
28.11.2020
30.11.2020
02.12.2020
04.12.2020
05.12.2020
07.12.2020
09.12.2020
11.12.2020
12.12.2020
14.12.2020
16.12.2020
18.12.2020
19.12.2020
21.12.2020
23.12.2020
25.12.2020
26.12.2020
28.12.2020
30.12.2020
С 14:00 до 17:00
МБУЗ "ЦРБ" Мясниковского района Комиссарова Розалия Хугасовна 8(86349)2-22-39 8(86349)3-15-38 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 07:30 до 10:30 и с 15:00 до 19:00 Суббота с 8:00 до 13:00
МБУЗ "ЦРБ" Неклиновского района Едуш Константин Николаевич 8(86347)2-15-03 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09-.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 17:00
"Вареновская" врачебная амбулатория Николаев Максим Александрович 8(86347)2-54-14 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18-12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Самбекская" врачебная амбулатория Маркелов Юрий Михайлович 8(86347)2-61-26 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18-12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Приморская" врачебная амбулатория Николаев Максим Александрович 8(86347)2-51-16 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Советинская" врачебная амбулатория Артюхова Валентина Сергеевна 8(86347)3-71-54 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Николаевская" врачебная амбулатория Шулико Людмила Николаевна 8(86347)3-59-09 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020 -18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Веселовская" участкова больница Коваленко Иван Иванович 8(86347)2-19-13 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Новобессергеневская" врачебная амбулатория Хруленко Ольга Ивановна Андрианова Елена Александровна 8(86347)5-71-4 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Синявская" участкова больница Ренжиглов Александр Владимирович Иванова Екатерина Сергеевна 8(86347)2-48-35 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Федоровская" участкова больница Едуш Константин Николаевич 8(86347)4-11-61 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Лакедемоновская" врачебная амбулатория Хомутянский Тарас Егорович 8(86347)5-13-13 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Натальевская" участкова больница Хомутянский Тарас Егорович 8(86347)5-91-32 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Андреево-Мелентьевская" врачебная амбулатория Клунникова Ольга Павловна 8(86347)3-32-38 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Носовская" врачебная амбулатория Шулико Людмила Николаевна 8(86347)5-33-28 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
"Приазовская" врачебная амбулатория Шипика Михаил Семенович 8(86347)5-35-25 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-4.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 11:00 до 15:00
МБУЗ "ЦРБ" Обливского района Рогозинская Анастасия Геннадьевна 8(86396)2-11-75 03.08.2020
05.08.2020
10.08.2020
17.08.2020
19.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
31.08.2020
02.09.2020
07.09.2020
14.09.2020
16.09.2020
21.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
05.10.2020
07.10.2020
12.10.2020
19.10.2020
21.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
02.11.2020
09.11.2020
16.11.2020
18.11.2020
23.11.2020
28.11.2020
30.11.2020
02.12.2020
07.12.2020
14.12.2020
16.12.2020
21.12.2020
Понедельник с 12:00 до 17:00 Первая и Третья среда месяца с 17:00 до 19:00
Четвертая суббота месяца с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Октябрьского района Бондарева Вера Матвеевна 8(86360)2-24-40 06.08.2020
13.08.2020
20.08.2020
27.08.2020
03.09.2020
10.09.2020
17.09.2020
24.09.2020
08.10.2020
15.10.2020
22.10.2020
29.10.2020
05.11.2020
12.11.2020
19.11.2020
26.11.2020
03.12.2020
10.12.2020
17.12.2020
08.08.2020
15.08.2020
22.08.2020
29.08.2020
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
10.10.2020
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
05.12.2020
12.12.2020
Четверг с 8:00 до 15:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Орловского района Девицкая Нина Александровна 8928-187-72-48 8951-846-31-73 03.08.2020
05.08.2020-06.08.2020
10.08.2020
12.08.2020
17.08.2020-19.08.2020
24.08.2020-26.08.2020
28.08.2020
31.08.2020
с 12:00 до 17:00
МБУЗ "ЦРБ" Орловского района Девицкая Нина Александровна 8928-187-72-48 8951-846-31-73 04.08.2020
07.08.2020
13.08.2020-14.08.2020
20.08.2020-21.08.2020
27.08.2020
с 10:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Орловского района Девицкая Нина Александровна 8928-187-72-48 8951-846-31-73 08.08.2020
15.08.2020
22.08.2020
29.08.2020
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
05.10.2020
10.10.2020
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
05.12.2020
12.12.2020
19.12.2020
26.12.2020
с 9:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Орловского района Девицкая Нина Александровна 8928-187-72-48 8951-846-31-73 03.09.2020-04.09.2020
07.09.2020
10.09.2020-11.09.2020
14.09.2020
17.09.2020-18.09.2020
21.09.2020
24.09.2020-25.09.2020
28.09.2020
01.10.2020-02.10.2020
03.10.2020
08.10.2020-09.10.2020
12.10.2020
15.10.2020-16.10.2020
19.10.2020
22.10.2020-23.10.2020
26.10.2020
29.10.2020-30.10.2020
02.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020
12.11.2020-13.11.2020
16.11.2020
19.11.2020-20.11.2020
23.11.2020
26.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
03.12.2020-04.12.2020
07.12.2020
10.12.2020-11.12.2020
14.12.2020
17.12.2020-18.12.2020
21.12.2020
24.12.2020-25.12.2020
28.12.2020
31.12.2020
с 09:00 до 13:00
МБУЗ "ЦРБ" Орловского района Девицкая Нина Александровна 8928-187-72-48 8951-846-31-73 11.08.2020 с 12:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Песчанокопского района Ильенко Анастасия Алексеевна Кожевникова Ирина Станиславовна м/с кабинета профилактики 8(86373)9-11-27 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 18:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Пролетарского района Коломиец Ольга Владимировна 8(86374)9-94-79 03.08.20 - 07.08.20
10.08.20 - 14.08.20
17.08.20 - 21.08.20
24.08.20 - 28.08.20
01.08.20 - 04.09.20
07.09.20 - 11.09.20
14.09.20 - 18.09.20
21.09.20 - 25.09.20
28.09.20 - 02.10.20
05.10.20 - 09.10.20
12.10.20 - 16.10.20
19.10.20 - 23.10.20
26.10.20 - 30.10.20
02.11.20 - 07.11.20
09.11.20 - 13.11.20
16.11.20 - 20.11.20
23.11.20 - 27.11.20
30.11.20 - 04.12.20
07.12.20 - 11.12.20
14.12.20 - 18.11.20
21.12.20 - 25.12.20
28.12.20 - 31.12.20
Понедельник - Пятница с 11:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Ремонтненского района Ахметов Алексей Павлович 8(86379)3-19-51 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 15:00
МБУЗ "ЦРБ" Род-Несветайского района Черниченко Анна Ивановна 8(86340)3-02-44 04.08.2020
06.08.2020
08.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
15.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
22.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
29.08.2020
01.09.2020
03.09.2020
05.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
12.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
19.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
26.09.2020
29.09.2020
01.10.2020
03.10.2020
06.10.2020
08.10.2020
10.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
17.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
24.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
31.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
07.10.2020
10.11.2020
12.11.2020
14.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
21.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
28.11.2020
01.12.2020
03.12.2020
05.12.2020
08.12.2020
10.12.2020
12.12.2020
15.12.2020
17.12.2020
19.12.2020
22.12.2020
24.12.2020
26.12.2020
29.12.2020
31.12.2020
Вторник с 08:00 до 18:00
Четверг с 08:00 до 18:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района Аветисян Каринэ Александровна 8(86328)5-37-96 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 17:00
МБУЗ "ЦРБ" Советского района Остроухова Татьяна Анатольевна 8(86363)2-36-42 04.08.2020-05.08.2020
11.08.2020-12.08.2020
18.08.2020-19.08.2020
25.08.2020-26-08.2020
01.09.2020-02.09.2020
08.09.2020-09.09.2020
15.09.2020-16.09.2020
22.09.2020-23.09.2020
29.09.2020-30.09.2020
06.10.2020-07.10.2020
13.10.2020-14.10.2020
20.10.2020-21.10.2020
27.10.2020-28.10.2020
03.11.2020-04.11.2020
10.11.2020-11.11.2020
17.11.2020-18.11.2020
24.11.2020-25.11.2020
02.12.2020 08.12.2020-09.12.2020
15.12.2020-16.12.2020
22.12.2020-23.12.2020
29.12.2020-23.12.2020
30.12.2020
Вторник - Среда с 09:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Тарасовского района Куприянов Илья Павлович 8(8638)33-22-48 8938-158-55-97 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
01.09.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-30.09.2020
01.10.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
01.12.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:30 до 16:00
МБУЗ "ЦРБ" Тацинского района Меликян Наталья Сергеевна 8(8639)72-12-72 01.08.2020
03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 15:00
Суббота с 8:00 до 13:00
МБУЗ "ЦРБ" Усть-Донецкого района Власова Светлана Айратовна 8(86351)9-12-66 03.08.2020
08.08.2020
10.08.2020
15.08.2020
17.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
29.08.2020
31.08.2020
05.09.2020
07.09.2020
12.09.2020
14.09.2020
19.09.2020
21.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
03.10.2020
05.10.2020
10.10.2020
12.10.2020
17.10.2020
19.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
31.10.2020
02.11.2020
07.11.2020
09.11.2020
14.11.2020
16.11.2020
21.11.2020
23.11.2020
28.11.2020
Понедельник, Суббота с 08:00 до 15:00
МБУЗ "ЦРБ" Целинского района Дробноход Майя Гивиевна 8(86371)9-16-66 03.08.2020
08.08.2020
10.08.2020
15.08.2020
17.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
29.08.2020
31.08.2020
05.09.2020
07.09.2020
12.09.2020
14.09.2020
19.09.2020
21.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
03.10.2020
05.10.2020
10.10.2020
12.10.2020
17.10.2020
19.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
31.10.2020
02.11.2020
07.11.2020
09.11.2020
14.11.2020
16.11.2020
21.11.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Цимлянского района Суша Татьяна Васильевна 8 (86391)2-13-36 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 16:00
МБУЗ "ЦРБ" Чертковского района Сугробов Игорь Владимирович 8(86387)2-16-58 04.08.2020
06.08.2020
07.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
14.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
21.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
28.08.2020
02.09.2020
04.09.2020
05.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
11.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
18.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
25.09.2020
06.10.2020
08.10.2020
09.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
16.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
23.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
30.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
06.11.2020
10.11.2020
12.11.2020
13.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
20.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
27.11.2020
01.12.2020
03.12.2020
04.12.2020
08.12.2020
10.12.2020
11.12.2020
15.12.2020
17.12.2020
18.12.2020
22.12.2020
24.12.2020
25.12.2020
29.12.2020
Вторник, Четверг, Пятница с 8:00 до 16:00
МБУЗ "ГБ №6 г.Ростова-на-Дону" Решетникова Наталья Олеговна 8(8632)10-00-77 03.08.2020
05.08.2020-07.08.2020
10.08.2020
12.08.2020-14.08.2020
17.08.2020
19.08.2020-21.08.2020
24.08.2020
26.08.2020-28.08.2020
31.08.2020
02.09.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник, Среда, Пятница с 8:00 до 11:00
      04.08.2020
11.08.2020
18.08.2020
25.08.2020
01.09.2020
Вторник с 13:00 до 16:00
МБУЗ «ГБ №8 г.Ростова-на-Дону» Пхукаллова Татьяна Михайловна 8(8632)67-01-55 8(8632)67-58-73 8(8632)67-03-22 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 18:00 Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГБ №7 г.Ростова-на-Дону" Конторович Елена Павловна 8(863)236-35-20 8(863)236-19-22 01.08.2020
03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 20:00 Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГБ №20 города Ростова-на-Дону" Гаврилюков Виктор Анатольевич 8(863)310-13-91 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
02.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020 03.11.2020
05.11.2020 06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №1 г.Ростова-на-Дону" Найденко Ирина Лукьяновна Монастыренко Валерия Вячеславовна 8(8632)85-10-35 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 12:00
МБУЗ "ГП №4 г. Ростова-на-Дону" Слепченко Юлия Сергеевна 8(863)201-66-13 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 12:00 и с 17:00 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП №5 г.Ростова-на-Дону" Камынина Ирина Евгеньевна 8(8632)52-00-63 8(8632)43-64-11 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 13:00 с 17:00 до 18:00 с 19:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 12:00 (пр. Ленина,223)
МБУЗ "ГП №7 г.Ростова-на-Дону" Беликова Наталья Олеговна 8(863)255-70-04 07.08.2020
08.08.2020
15.08.2020
22.08.2020
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
03.10.2010 10.10.2020
17.10.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
12.12.2020
25.12.2020
с 08:00 до 14:00
      28.08.2020
03.11.2020
10.11.2020
с 09:00 до 14:00
      14.08.2020
21.08.2020
16.09.2020
07.10.2020
28.10.2020
04.12.2020
16.12.2020
с 14:00 до 19:00
МБУЗ "ГП №9 г.Ростова-на-Дону" Баранов Олег Александрович 8(8633)33-27-09 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
Понедельник - Пятница с 14:00 до 18:00
МБУЗ "ГП №10 г.Ростова-на-Дону" Криничная Евгения Александровна 8(8632)63-33-15 8(8632)63-41-72 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 16:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ГП№12 г.Ростова-на-Дону" Казакова Анна Викторовна 8(8633)33-43-43 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП №16 г.Ростова-на-Дону" Воробьева Евгения Владимировна 8(8632)73-03-34 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП № 41 г.Ростова-на-Дону" Подживотова Юлия Борисовна 8(8632)77-77-81 8(8632)78-32-41 8(8632)85-42-32 08.08.2020
15.08.2020
22.08.2020
29.08.2020
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
03.10.2020
10.10.2020
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
05.12.2020
12.12.2020
19.12.2020
26.12.2020
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ГП №42 г.Ростова-на-Дону" Глухова Татьяна Александровна 8(8632)78-86-31 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.08.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00
Суббота с 9:00 до 11:00
МБУЗ "ГПС г. Ростова-на-Дону" Ус Дмитрий Михайлович 8(8632)52-62-76 8(8632)50-15-80 01.09.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.08.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 14:00
ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Ростов-на-Дону"
Поликлиника №2 на ст. Батайск
Якименко Надежда Геннадьевна 8(86354)4-24-99, 8(86354)4-52-25, 8928-902-03-03 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:30
ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Ростов-на-Дону"
Поликлиника №4 на ст.Лихая
Алефанова Татьяна Александровна Лебединская Татьяна Сергеевна 8 (86365)2-84-83 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:00
ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Ростов-на-Дону"
Поликлиника №7 на ст. Сальск
Шаповалова Марина Павловна 8 (86372)2-86-53 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП №14 г. Ростова-на-Дону" Пыльцин Сергей Петрович 8(8632)42-08-34 8(8632)40-71-96 03.08.2020-09.08.2020
10.08.2020-16.08.2020
17.08.2020-23.08.2020
24.08.2020-30.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 17:00 до 19:00
Суббота - Воскресенье с 08:00 до 13:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Азова Солонская Елена Андреевна Перекатьев Сергей Михайлович 8(86342)4-03-05 8(86342)6-77-65 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 10:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Батайска РО
Поликлиническое отделение № 1
Демидченко Екатерина Павловна Григорян Наира Владимировна 8(86354)6-62-85" 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 18:00
Суббота с 08:00 до 13:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Батайска РО
Поликлиническое отделение № 2
Клинкова Елена Михайловна 8(86354)9-92-98 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 16:00
Суббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Батайска РО
Поликлиническое отделение № 3
Кан Татьяна Антоновна 8(86354)5-54-24 04.08.2020
06.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
08.08.2020
15.08.2020
22.08.2020
29.08.2020
01.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
29.09.2020
05.09.2020
12.09.2020
19.09.2020
26.09.2020
01.10.2020
06.10.2020
08.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
03.10.2020
10.10.2020
17.10.2020
24.10.2020
31.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
10.11.2020
12.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
07.11.2020
14.11.2020
21.11.2020
28.11.2020
01.12.2020
03.12.2020
08.12.2020
10.12.2020
15.12.2020
17.12.2020
22.12.2020
24.12.2020
05.12.2020
12.12.2020
19.12.2020
26.12.2020
Вторник, Четверг, Суббота
с 08:00 до 10:00
с 10:00 до 12:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Батайска РО
Поликлиническое отделение № 6
Полухина Светлана Николаевна 8(86354)2-32-48 03.08.2020
06.08.2020
07.08.2020
10.08.2020
13.08.2020
14.08.2020
17.08.2020
20.08.2020
21.08.2020
24.08.2020
27.08.2020
28.08.2020
31.08.2020
04.08.2020
05.08.2020
11.08.2020
12.08,2020
18.08.2020
19.08.2020
25.08.2020
26.08.2020
03.09.2020
04.09.2020
07.09.2020
10.09.2020
11.09.2020
14.09.2020
17.09.2020
18.09.2020
21.09.2020
24.09.2020
25.09.2020
28.09.2020
01.09.2020
02.09.2020
08.09.2020
09.09.2020
15.09.2020
16.09.2020
22.09.2020
23.09.2020
29.09.2020
30.09.2020
01.10.2020
02.10.2020
05.10.2020
08.10.2020
09.10.2020
12.10.2020
15.10.2020
16.10.2020
19.10.2020
22.10.2020
23.10.2020
26.10.2020
29.10.2020
30.10.2020
06.10.2020
07.10.2020
13.10.2020
14.10.2020
20.10.2020
21.10.2020
27.10.2020
28.10.2020
02.11.2020
05.11.2020
06.11.2020
09.11.2020
12.11.2020
13.11.2020
16.11.2020
19.11.2020
20.11.2020
23.11.2020
26.11.2020
27.11.2020
30.11.2020
03.11.2020
10.11.2020
11.11.2020
17.11.2020
18.11.2020
24.11.2020
25.11.2020
03.12.2020
04.12.2020
07.12.2020
10.12.2020
11.12.2020
14.12.2020
17.12.2020
18.12.2020
21.12.2020
24.12.2020
25.12.2020
01.12.2020
02.12.2020
08.12.2020
09.12.2020
15.12.2020
16.12.2020
22.12.2020
23.12.2020
с 08:00 до 16:00
с 12:00 до 18:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района Балахнина Оксана Алексеевна 8(86383)2-62-43 03.08.2020-07.08.2020
10.082020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:00
Четверг с 16:00 - 19:00 1-я и 3-я
Cуббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района
Участковая больница п.Шолоховский
Куценко Александр Викторович 8(86383)5-44-03 03.08.2020-07.08.2020
10.082020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 1-я и 3-я суббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района
Амбулатория п.Синегорский
Никитина Эльвира Валерьевна 8(86383)5-44-03 03.08.2020-07.08.2020
10.082020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 1-я и 3-я суббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района
Амбулатория п.Горняцкий
Джелаухян Лариса Николаевна 8(86383)5-66-46 03.08.2020-07.08.2020
10.082020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 1-я и 3-я суббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района
Амбулатория п.Коксовый
Смолина Наталья Ивановна 8(86383)5-11-48 03.08.2020-07.08.2020
10.082020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 1-я и 3-я суббота с 08:00 до 11:00
МБУЗ "ЦРБ" Белокалитвинского района
Амбулатория х.Ленин
Терапевт Гончарова Лариса Николаевна 8(86383)7-51-88 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-06.09.2020
07.09.2020-13.09.2020
14.09.2020-20.09.2020
21.09.2020-27.09.2020
28.09.2020-04.10.2020
05.10.2020-11.10.2020
12.10.2020-18.10.2020
19.10.2020-25.10.2020
26.10.2020-01.11.2020
02.11.2020-08.11.2020
09.11.2020-15.11.2020
16.11.2020-22.11.2020
23.11.2020-29.11.2020
30.11.2020-06.12.2020
07.12.2020-13.12.2020
14.12.2020-20.12.2020
21.12.2020-27.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00 1-я и 3-я суббота с 08:00 до 11:00
МУЗ "ГП № 1" г. Волгодонск Евдокимова Наталья Ивановна 8(86392)2-29-21 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08.00 до 16.00
МУЗ "ГП №3" г. Волгодонск Цицорин Станислав Игоревич 8(86392)5-55-02 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 19:00
МБУЗ "ЦГБ" г. Гуково Ковальская Ирина Николаевна Мироненко Елена Геннадьевна 8(86361)5-95-13 8(86361)5-21-51 8-991-364-15-72 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 0:.00 до 12:00
МБУЗ "ЦГБ" г. Донецка РО Минеева Елена Алексеевна 8(86368)2-50-77 8(928)186-90-92 03.08.2020
05.08.2020
07.08.2020
08.08.2020
10.08.2020
12.08.2020
14.08.2020
15.08.2020
17.08.2020
19.08.2020
21.08.2020
22.08.2020
24.08.2020
26.08.2020
28.08.2020
29.08.2020
31.08.2020
02.09.2020
04.09.2020
05.09.2020
07.09.2020
09.09.2020
11.09.2020
12.09.2020
14.09.2020
16.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
21.09.2020
23.09.2020
25.09.2020
26.09.2020
28.09.2020
30.09.2020
02.10.2020
03.10.2020
05.10.2020
07.10.2020
09.10.2020
10.10.2020
12.10.2020
14.10.2020
16.10.2020
17.10.2020
19.10.2020
21.10.2020
23.10.2020
24.10.2020
26.10.2020
28.10.2020
30.10.2020
31.10.2020
02.11.2020
06.11.2020
07.11.2020
09.11.2020
11.11.2020
13.11.2020
14.11.2020
16.11.2020
18.11.2020
20.11.2020
21.11.2020
23.11.2020
25.11.2020
27.11.2020
28.11.2020
30.11.2020
02.12.2020
04.12.2020
05.12.2020
07.12.2020
09.12.2020
11.12.2020
12.12.2020
14.12.2020
16.12.2020
18.12.2020
19.12.2020
Понедельник-Пятница с 17:20 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Зверево Бугрименко Татьяна Павловна 8(86355)4-44-55 8961-293-12-15 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 12:00
МБУЗ "ГБ N1" г.Каменск-Шахтинского Слюсарева Лариса Николаевна 8(86365)2-04-18 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020 03.11.2020
05.11.2020 06.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 13:00
Суббота с 8:00 до 11:00
МБУЗ "ГП №1" г.Каменск-Шахтинского Шемет Любовь Матвеевна 8(86365)6-46-18 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-30.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00
МБУЗ "РБ" г. Красного Сулина и Красносулинского района Вавшко Татьяна Алексеевна 8(86367)5-21-24 8958-544-51-87 04.08.2020
06.08.2020
11.08.2020
13.08.2020
18.08.2020
20.08.2020
25.08.2020
27.08.2020
01.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
10.09.2020
15.09.2020
17.09.2020
22.09.2020
24.09.2020
29.09.2020
01.10.2020
06.10.2020
08.10.2020
13.10.2020
15.10.2020
20.10.2020
22.10.2020
27.10.2020
29.10.2020
03.11.2020
05.11.2020
10.11.2020
12.11.2020
17.11.2020
19.11.2020
24.11.2020
26.11.2020
01.12.2020
03.12.2020
08.12.2020
10.12.2020
15.12.2020
17.12.2020
22.12.2020
24.12.2020
29.12.2020
Вторник, Четверг с 08:00 до 12:00
МБУЗ "ЦРБ" Миллеровского района Шарко Анастасия Михайловна 8(86385)2-55-77 04.08.20
05.08.20
11.08.20
12.08.20
18.08.20
19.08.20
25.08.20
26.08.20
01.09.20
02.09.20
08.09.20
09.09.20
15.09.20
16.09.20
22.09.20
23.09.20
29.09.20
30.09.20
06.10.20
07.10.20
13.10.20
14.10.20
20.10.20
21.10.20
27.10.20
28.10.20
03.11.20
10.11.20
11.11.20
17.11.20
18.11.20
24.11.20
25.11.20
01.12.20
02.12.20
08.12.20
09.12.20
15.12.20
16.12.20
22.12.20
23.12.20
29.12.20
Вторник - Среда с 08:00 до 12:00
МБУЗ "Городская больница № 1" г.Новочеркасск Рамазанова Марина Арамовна 8(8635)23-44-58 8950-856-70-76 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 14:00 до 17:00
МБУЗ "ГБ № 3" г.Новочеркасск Побединская Наталья Сергеевна 8(8635)27-13-13 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП" г.Новочеркасск Кация Артолика Анатольевна Степаненко Инна Владимировна Деточка Екатерина Олеговна 8(8632)22-35-36 8(8632)26-72-62 8991-364-58-64 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Птяница с 08:00-16:00
МБУЗ "ГП № 2" г.Новочеркасск Суровцев Андрей Валерьевич 8989-951-83-07 03.08.2020-06.08.2020
10.08.2020-13.08.2020
17.08.2020-20.08.2020
24.08.2020-27.08.2020
31.08.2020-03.09.2020
07.09.2020-10.09.2020
14.09.2020-17.09.2020
21.09.2020-24.09.2020
28.09.2020-01.10.2020
05.10.2020-08.10.2020
12.10.2020-15.10.2020
19.10.2020-22.10.2020
26.10.2020-29.10.2020
02.11.2020-05.11.2020
09.11.2020-12.11.2020
16.11.2020-19.11.2020
23.11.2020-26.11.2020
30.11.2020-03.12.2020
07.12.2020-10.12.2020
14.12.2020-17.12.2020
21.12.2020-24.12.2020
Понедельник с 08:00 до 12:00
Вторник с 16:00 до 20:00
Среда с 08:00 до 12:00
Четверг с 16:00 до 20:00
МБУЗ "ЦГБ" г.Новошахтинск Лутов Федор Владимирович 8(86369)2-02-27 8(86369)2-02-29 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 8:00 до 19:00
Суббота с 8:00 до 14:00
МБУЗ "ЦРБ" Сальского района Чеботарев Антон Павлович Мартыненко Зинаида Михайловна 8(8637)27-34-47 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник- Пятница с 14:30 до 17:30
Суббота с 8:00 до 13:00
МБУЗ "ГП №1" г. Таганрог Клевченя Вячеслав Николаевич 8(8634)33-73-18 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 12:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №1" г. Таганрог Филиал №1 Калашникова Наталья Геннадиевна 8(8634)64-88-12 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 12:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №1" г. Таганрог Филиал №2 Барон Елена Анатольевна 8(8634)64-18-03 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 12:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №1" г. Таганрог Филиал №3 Юшков Георгий Михайлович 8(8634)33-15-41 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 12:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №1" г. Таганрог Филиал №4 Ню Татьяна Евгеньевна 8(8634)33-55-45 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 12:00 до 16:00
МБУЗ "ГП №2" г. Таганрог Ткаченко Татьяна Ивановна 8(8634)38-26-70 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 17:00
МБУЗ "ГП №2" г. Таганрог Филиал №1 Кадыкова Анастасия Михайловна 8(8634)62-44-37 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 17:00
МБУЗ "ГП №2" г. Таганрог Филиал №2 Тарасова Елена Николаевна 8(8634)60-12-59 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 17:00
МБУЗ "ГП №2" г. Таганрог Филиал №3 Бордус Татьяна Алексеевна 8(8634)62-37-15 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 18:00
МБУЗ "ГП №2" г. Таганрог Филиал №4 Серебряков Игорь Николаевич 8(8634)31-50-01 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:30
ЧУЗ МСЧ "Красный котельщик" Минаева Галина Петровна 8(88634)47-71-67 03.08.20-07.08.20
10.08.20 - 14.08.20
17.08.20 - 21.08.20
24.08.20 - 28.08.20
31.08.20 - 04.09.20
07.09.20 - 11.09.20
14.09.20 - 18.09.20
21.09.20 - 25.09.20
28.09.20 - 02.10.20
05.10.20 - 09.10.20
12.10.20 - 16.10.20
19.10.20 - 23.10.20
26.10.20 - 30.10.20
02.11.20 - 06.11.20
09.11.20 - 13.11.20
16.11.20 - 20.11.20
23.11.20 - 27.11.20
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:00
МСЧ ПАО "ТАГМЕТ" Головенко Светлана Владимировна 8(8634)65-00-65 доб.51-57 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Суббота с 08:00 до 12:00
МБУЗ "ГП №5" г.Шахты Кудинов Игорь Леонидович Долгова Татьяна Владимировна 8(8636)24-17-77 8(8636)22-50-92 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 20:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП №2" г. Шахты Левыкина Елена Владимировна Велигурова Дарья Алексеевна 8(8636)28-06-05 8(8636)26-01-31 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
Понедельник - Пятница с 09:00 до 13:00
МБУЗ "ГБ №2" г.Шахты Лагожанова Татьяна Владимировна 8(8636)23-01-39 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 19:00
Суббота с 08:00 до 14:00
МБУЗ "ГП" г.Шахты Жихарева Анна Витальевна 8(8636)22-99-47 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
Понедельник - Пятница с 12:00 до 17:54
Суббота с 08:00 до 15:48
МБУЗ "ГП №1" г.Шахты ПО №1- Щенятская Ирина Владимировна 8(8636)22-31-13 8(8636)22-31-75 8991-084-72-10 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.08.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
Понедельник - Пятницв с 08:00 до 17:00
МБУЗ "ГП №1" г.Шахты ПО №2 - Цыпушева Анна Михайловна 8(8636)22-17-29 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.08.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
Понедельник - Пятницв с 08:00 до 17:00
МБУЗ "ГП №1" г.Шахты ПО №3 - Пароваткина Ирина Владимировна 8(8636)22-55-97 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.08.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-03.11.2020
05.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020
Понедельник - Пятницв с 08:00 до 17:00
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Шугай Светлана Игоревна 8(8632)51-55-77 8(8632)59-83-83 8(8632)83-09-29 8906-439-16-78 10.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
Понедельник - Пятница с 10:00 до 15:00
Таганрогская поликлиника ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Юшкова Людмила Юрьевна 8(8634)31-76-00 03.08.2020-08.08.2020
10.08.2020-15.08.2020
17.08.2020-22.08.2020
24.08.2020-29.08.2020
31.08.2020-05.09.2020
07.09.2020-12.09.2020
14.09.2020-19.09.2020
21.09.2020-26.09.2020
28.09.2020-03.10.2020
05.10.2020-10.10.2020
12.10.2020-17.10.2020
19.10.2020-24.10.2020
26.10.2020-31.10.2020
02.11.2020-07.11.2020
09.11.2020-14.11.2020
16.11.2020-21.11.2020
23.11.2020-28.11.2020
30.11.2020-05.12.2020
07.12.2020-12.12.2020
14.12.2020-19.12.2020
21.12.2020-26.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 19:00
Суббота с 8:00 до 14:00
ООО "АВ ДГТУ" Еремина Ольга Николаевна 8(8632)38-17-46 03.08.2020-07.08.2020
10.08.2020-14.08.2020
17.08.2020-21.08.2020
24.08.2020-28.08.2020
31.08.2020-04.09.2020
07.09.2020-11.09.2020
14.09.2020-18.09.2020
21.09.2020-25.09.2020
28.09.2020-02.10.2020
05.10.2020-09.10.2020
12.10.2020-16.10.2020
19.10.2020-23.10.2020
26.10.2020-30.10.2020
02.11.2020-06.11.2020
09.11.2020-13.11.2020
16.11.2020-20.11.2020
23.11.2020-27.11.2020
30.11.2020-04.12.2020
07.12.2020-11.12.2020
14.12.2020-18.12.2020
21.12.2020-25.12.2020
28.12.2020-31.12.2020
Понедельник - Пятница с 08:00 до 15:00